Домашние пирожки

Домашние пирожки

Сообщение MariRS » 20 июн 2018, 22:11

Делитесь рецептами вкусных домашних пирожков
MariRS
Новичок
Новичок

Re: Домашние пирожки

Сообщение Alexa1 » 20 июн 2018, 23:13

Что б не заморачиваться- покупаю готовое дрожжевое тесто, начинку на что фантазия хватает (от варенья, до печени с яйцом) и либо во фритюре, либо в духовке готовлю
Alexa1
Новичок
Новичок

Сообщение Ruslana7310 » 21 июн 2018, 23:17

Я б с удовольствием поделилась рецептом, если бы умела их готовить. Когда очень хочется что нибудь сдобное, заказываю домашние пирожки тут https://www.facebook.com/Pirogomania/ Как хорошо, что в наше время для таких неумех как я, есть подобные пекарни. Выпечка всегда свежая и начинки разнообразные. Так что кто не умеет готовить, а гостей надо угостить- заказывайте, не пожалеете, уверенна, что ни один гость не отличит их от домашних пирожков. Изображение
Ruslana7310
Новичок
Новичок

Сообщение Ilania7 » 25 июн 2018, 16:12

я никогда в жизни не пекла пирожки, мне кажется, это так сложно((
Ilania7
Новичок
Новичок

Сообщение kolli » 26 июн 2018, 00:11

Эх! Выпечка - это, конечно, здорово. Да и я сама бы была счастлива уметь печь, или хотя бы иметь достаточно времени и терпения на это дело. Да и вообще, мучное, ведь фигуре вредит. А если его готовить самостоятельно - то от боков потом не избавишься. Я это отлично знаю на личном опыте. Поэтому предпочитаю покупать себе вкусности. У меня по дороге с работы домой находится местечко одно - вот это https://www.mfresca.com/ Так я постоянно забегаю туда, и покупаю себе именно ту сладость, к которой душа лежит. Они там легчайшие есть! В том-то и суть, что я зашла - перекусила и уже сытая и счастливая иду домой. Поэтому, готовить домашнюю выпечку самостоятельно - это, конечно, здорово. Но в Фреске такие вкусности, что я не могу сдержаться.
kolli
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Питание