Витамины для связок и суставов

Витамины для связок и суставов

Сообщение Twinvin » 07 янв 2018, 15:41

Я довольно большое время провожу в спортивном зале, постоянно пытаюсь держать себя в форме. Мое любимое упражнение - это приседание со штангой. Из-за больших нагрузок идет воздействие на суставы и связки, поэтому я принимаю витамины. Если вам также нужно поддержать себя в форме, тогда вам нужно купить добавки для суставов , и будет все в порядке. Я покупаю в https://pitaha.com/pitanie/dlya-sustavov-i-svyazok/ потому как цены доступные и быстрая доставка. Вообщем рекомендую.
Twinvin
Постоялец
Постоялец

Re: Витамины для связок и суставов

Сообщение Fieri4naya » 29 янв 2018, 20:01

очень много хороших препаратов есть сейчас, но надо консультироваться с доктором.
Fieri4naya
Постоялец
Постоялец

Сообщение Fieri4naya » 29 янв 2018, 20:01

а еще надо питаться правильно!
Fieri4naya
Постоялец
Постоялец

Сообщение kolli » 26 июн 2018, 00:08

Одними витаминами да приседаниями сыт не будешь!
kolli
Посетитель
Посетитель

Сообщение Бомба » 31 окт 2018, 13:35

Если уже болезнь наступила, то тут надо серьёзное лечение, одними витаминами не обойдешься
Бомба
Посетитель
Посетитель

Сообщение Каримов » 31 окт 2018, 13:49

Мой отец постоянно жаловался на боли в тазобедренном суставе, лечился народными методами, пока мы его не отвезли в клинику Омега к толковому специалисту https://www.omega-kiev.ua/ru/klinika/vertebrologiya/artroz/artroz-tazobedrennogo-sustava.html Отцу сделали обследование и выписали препараты, которые снижают боли, а также витамины, но к сожалению, до конца нельзя вылечить эту болезнь, особенно в преклонном возрасте.
Каримов
Новичок
Новичок

Сообщение Kykolka » 06 ноя 2018, 13:15

Бомба писал(а):Если уже болезнь наступила, то тут надо серьёзное лечение, одними витаминами не обойдешься

Я не думаю, что у автора серьезные проблемы со здоровьем и наступила болезнь. Просто переусердствовал человек в спортзале. А если уже конечно есть симптомы, которые "давишь" препаратами, что обезболивают, то конечно лучше обратится к хорошему специалисту за консультацией. Моему другу очень помогли вот в этой клинике - https://beautyvertebro.com, здесь предоставляют качественное лечение болезней спины, также коррекция фигуры, педиатрия и что интересно даже мне самой - омоложение лица. Скоро пойду на прием, уже не дождусь... :ki_ss:
Kykolka
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Питание