Фильтры-кувшины

Фильтры-кувшины

Сообщение MariRS » 14 сен 2018, 00:19

Вы какую воду пьете? Хочу новый фильтр купить. На старый картриджи перестали продавать. Что скажете - нормально так вода фильтруется? Ее можно пить или все-таки лучше кипятить?
MariRS
Постоялец
Постоялец

Re: Фильтры-кувшины

Сообщение ema64 » 14 сен 2018, 01:15

Мы тоже пьем из фильтра, правда недавно взяли более дорогой, в старом вода разонравилась по вкусу. Я нашла новый - более дорогой - Ecosoft Dewberry Slim - так там написано, что он и от вирусов очищает воду. И кувшин на 3.5 л, но компактный, я его и в холодильник могу поставить. Вода с него и правда более вкусная. Я заказывала фильтр кувшин в интернет-магазине, там подешевле получилось.
ema64

Сообщение Shrek » 16 апр 2019, 22:40

А чем они отличаются от обычных фильтров?
Shrek
Посетитель
Посетитель

Сообщение mejreva » Вчера, 11:53

Фильтр-кувшин это не плохая альтернатива большим тройным фильтрам или системам обратного осмоса. Может фильтр-кувшин https://bt.rozetka.com.ua/filtry-kuvshiny/c196457/ не так хорошо очищает воду и не насыщает ее минералами но все же от множества механических примесей в воде он избавляется. Да и самый главный плюс это простота использования и низкая цена.
Изображение
mejreva

Сообщение Ncelli » Сегодня, 14:57

На сколько мне известно они более подходят для небольших семей, человек до 3
Ncelli
Посетитель
Посетитель

Сообщение Маринелла » Сегодня, 18:57

Если вам достаточно такого количества воды, который может фильтровать кувшин, то почему бы и нет... Лично нам было недостаточно, и более трех лет назад мы взяли себе фильтр обратного осмоса со сменными мембранами. Вот пару месяцев назад впервые заказывали тут мембрану, сменить ее не не составило никакого труда, супруг все делал сам. Вода намного лучше встала и по вкусу, и по виду.
Маринелла
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Питание