Вопрос по освещению

Re: Вопрос по освещению

Сообщение Inna87 » 03 мар 2019, 11:35

много в Новой линии есть осветительных приборов
Inna87
Постоялец
Постоялец

Сообщение Katya1988 » 03 мар 2019, 13:27

YKL38 писал(а):Добрый вечер. Люблю читать по вечерам перед сном. Поэтому нужен не сильный свет возле кровати. Какой вид освещения лучше всего для этого подойдет? :bra_vo:

Ну тут несколько вариантов, кстати! Вы можете поставить, при меру, настольную лампу! Но для этого вам потребуются при кроватные тумбочки, то есть если их у вам в спальне нет, то скорее всего вариант отпадает! Можно повесить бра, но тогда смотрите, что тут придется сверлить стены, не все на это готовы! И самый практичный вариант, как по мне, купить торшер! Мы у себя в спальне так и сделали, нашли крутые торшеры https://itlamp.com.ua/torshery/ и заказали пару в спальню !
Изображение
Katya1988
Постоялец
Постоялец

Сообщение mama-ma » 13 мар 2019, 15:27

я люблю, когда в спальне полумрак, терпеть не могу, когда в спальне ярко светит свет
mama-ma
Новичок
Новичок

Сообщение miss » 15 мар 2019, 14:10

люблю небольшие стильные светильники :ki_ss:
miss
Новичок
Новичок

Сообщение mama-ma » 15 мар 2019, 14:16

Мне подруга подкинула отличную идею, заказать сенсорный выключатель livolo С ним так удобно, легко можно поставить уровень света, который хочется. Он эстетично хорошо смотрится и прослужит долго, за счет того, что нет надобности постоянно нажимать и использовать механизмы. Да и детям с таким выключателем проще, чем с обычным настенным, не нужно тянуться, просто нажал кнопку и всё.
mama-ma
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Домашний уют