Укладка плитки

Укладка плитки

Сообщение VanyaK » 30 мар 2017, 12:00

Привет. Самостоятельно будет сложно сделать укладку тротуарной плитки?
VanyaK
Новичок
Новичок

Re: Укладка плитки

Сообщение karen » 30 мар 2017, 12:31

VanyaK писал(а):Привет. Самостоятельно будет сложно сделать укладку тротуарной плитки?

Привет. Я думаю, что лучше обратится к профессионалам. Вот есть доска обьялений с предложениями по укладке тротуарной плитки http://dosska.com.ua/c179.html . Я там все искал, когда строили дом. Та много предложений по строительству. Рекомендую.
karen
Новичок
Новичок

Сообщение Zolotayaryba » 09 май 2017, 15:33

Вы бы посмотрели видео или почитали как правильно это делать и все у вас получится. А если будете сами укладывать напольную плитку не забудьте что нужна затирка для швов плитки чтобы ничего не отвалилось, и выглядело все эстетично.
Zolotayaryba
Постоялец
Постоялец

Сообщение Tomara » 18 май 2017, 10:29

VanyaK писал(а):Привет. Самостоятельно будет сложно сделать укладку тротуарной плитки?

Если есть такая возможность, то лучше конечно обратиться к специалистам. Хотя у меня муж сам делал, насмотрелся кучу разных видео и пообщавшись с друзьями решил попробовать :hi_hi_hi: Главное это выбрать удачную плитку, вот нам понравилась вот такая "Старый город" называется. Получилось неплохо,есть пару изъянов, но не без этого. А плитка сама хорошая, так что решать вам )))
Tomara
Новичок
Новичок

Вернуться в Домашний уют