Мягкая мебель

Мягкая мебель

Сообщение Valentain3 » 07 сен 2017, 11:44

Всем привет, кто нибудь в курсе, где можно купить недорогую мягкую мебель?
Valentain3
Постоялец
Постоялец

Re: Мягкая мебель

Сообщение Corver » 07 сен 2017, 21:57

Можно конечно поискать в магазинах, но не думаю что там можно что либо найти дельное.
Corver
Постоялец
Постоялец

Сообщение EvgeniyZ » 08 сен 2017, 11:42

Valentain3 писал(а):Всем привет, кто нибудь в курсе, где можно купить недорогую мягкую мебель?

Привет, я покупал диван в Европамебель, у них продается отличного качества и сохранности здесь кожаная мебель бу вероятно в Европе действительно хорошо следят за свое мебелью.
EvgeniyZ
Посетитель
Посетитель

Сообщение Zolotayaryba » 08 сен 2017, 14:16

Valentain3 писал(а):Всем привет, кто нибудь в курсе, где можно купить недорогую мягкую мебель?

Вы хотите спальный гарнитур или диван? Посмотрите вот такой вариант http://www.spalnia.com.ua/italianskii-spulnii-gurnitur-mirage-alf/ мы себе такой взяли, очень хорошего качества, выглядит шикарно, самое главное удобно надеюсь прослужит очень долго.
Zolotayaryba
Постоялец
Постоялец

Сообщение karen » 02 окт 2017, 18:49

Мебель должна юбыть не только красивой, но и прктичной.
karen
Новичок
Новичок

Сообщение kiriwka » 02 окт 2017, 18:53

При переезде в новую квартиру с супругом размышляли забрать ли старую мебель или как говорится в новый дом с новой мебелью? Решили присмотреться http://itoboz.com/news/variant-mebeli-b ... ushhestva/" rel="nofollow . По стоимости бескаркасная мебель в разы дешевле каркасной. Мы совершенно не жалеем, что выбрали именно эту модель.
Изображение
kiriwka

Сообщение radost » 03 окт 2017, 15:51

спасибо в гостиную приобрели диван благодаря Вам форумчане, подскажите, как теперь решить вопрос с детской комнатой. Пока разные кровати стоят, но дети растут и надо начинать уже думать что-то более компактное и практичное. Спать ложатся днем один раз иногда не спят вовсе, фактически на ночной сон нужно
radost
Новичок
Новичок

Сообщение portret » 03 окт 2017, 17:29

Вы знаете, не ведитесь на дешевизну. Как раз-таки кровать - это то, чем пользуются постоянно в течение ночи как минимум восемь часов! Это очень длительная эксплуатация, и этот предмет мебели должен быть очень прочен. Покупали очень много дешевой мебели в свое время, через время вся приходит в негодность. Вот теперь приходится заменять. Для себя решили так: уж лучше потратиться один раз, но зато на много лет.
portret

Сообщение jjanka » 03 окт 2017, 18:29

По поводу дешевизны - согласна с авторам выше)))
у меня "прекрасные" воспоминания из детства по поводу недорогой двухярусной кровати
верхний этаж которой периодически проваливался и я падала на брата вместе с ярусом
так что лучше оформить оплату частями но купить что то нормальное, чем рисковать здоровьем детей
jjanka
Новичок
Новичок

Сообщение Ulya19 » 04 окт 2017, 00:26

А вы не боитесь двухъярусную кровать покупать? Мне просто всегда казалось , что с нее легко упасть. Будет ребенок ночью крутится и свалится
Ulya19
Новичок
Новичок

След.

Вернуться в Домашний уют