Мягкая мебель

Re: Мягкая мебель

Сообщение Veter33 » 04 окт 2017, 12:22

Двухярусные кровати очень удобные, когда нужно сэкономить место в комнате. И не нужно бояться что ребенок упадет, мы специально брали с перегородками в Mebli-Zakaz.ua, а потом уже когда убедились, что они не нужны убрали, так как они съемные. Сменное постельное и покрывала храним в ящике для белья, которые встроены внизу кровати. Кровать можете посмотреть на фото, матрасы брали ортопедические. Изображение
Veter33

Сообщение sihuk » 04 окт 2017, 22:48

kiriwka, ну и цены там у них!
sihuk

Сообщение Veter33 » 12 окт 2017, 00:03

sihuk писал(а):kiriwka, ну и цены там у них!

Цены высокие на эти диваны согласна , поэтому мы и выбрали бюджетную двухъярусную кровать, цена /качество
Veter33

Сообщение Ксю » 09 ноя 2017, 17:27

Мы один раз купили конечно классную и красивую кровать, но матрас там был ужасный,пришлось ортопедический покупать
Ксю

Сообщение radost » 17 ноя 2017, 00:53

Ксю писал(а):Мы один раз купили конечно классную и красивую кровать, но матрас там был ужасный,пришлось ортопедический покупать

Привет, а вы где матрас брали? Я сейчас как раз ищу хороший ортопедический матрас, но пока безуспешно(( нашла пару вариантов, но в одном не устраивает явно завышенная цена, а в другом наполнитель, боюсь недолго проживет((
У вас сколько матрас уже живет?
radost
Новичок
Новичок

Сообщение Ulya19 » 17 ноя 2017, 01:01

radost писал(а):Привет, а вы где матрас брали? Я сейчас как раз ищу хороший ортопедический матрас, но пока безуспешно(( нашла пару вариантов, но в одном не устраивает явно завышенная цена, а в другом наполнитель, боюсь недолго проживет((
У вас сколько матрас уже живет?

Привет, да матрас сейчас найти не проблема по-моему, тем более ортопедический, можно вообще к врачу сходить и он пропишет матрас сам и магазин даже назовёт, правда стоить будет раза в три дороже это, т.к. матрас медицинский будет) Ну а можно по магазинам походить, я так и сделала, вот недавно себе покупала кровать, решила и матрас ортопедический взять заодно) матрас там же в том же магазине взяла, матрас решила брать беспружинный, захотелось помягче чтоб был, т.к. проблем со спиной никаких нет у меня и вообще я люблю мягкость, поэтому остановила свой выбор на бренде Bravo https://matras.kiev.ua/brand-bravo" rel="nofollow он очень мягкиий, а спать на нем блаженство - внутри чистый натуральный латекс, т.ч. матрас отлично держит форму и возвращает ее после продолжительного сжатия, так что выбором довольна, да и по цене он меня вполне устроил, значительно ниже, чем у многих других моделей матрасов. На фотке кстати моя новая кровать и этот самый матрас.
Изображение
Ulya19
Новичок
Новичок

Сообщение Persik » 22 ноя 2017, 21:06

Купить недорогую качественную мебель можно тут, вот ссылка на магазин, а вот видео как туда проехать http://mirovozzrenie.info
Persik

Сообщение Shrek » 23 ноя 2017, 15:56

Ulya19 писал(а):А вы не боитесь двухъярусную кровать покупать? Мне просто всегда казалось , что с нее легко упасть. Будет ребенок ночью крутится и свалится

Такой вариант вообще возможен. Но я вот здесь сколько смотрю и прицениваюсь на будущее, многие идут со специальной планкой или планками, чтобы ребенок не скатывался на край кровати и чего доброго не вывалился. Я в детстве часто падала во сне с обычной кровати, хотя обошлась без ушибов и травм)
Изображение
Shrek

Сообщение Stanislava » 23 ноя 2017, 21:40

Ось якби щось дешевше для двох дітейЮ щоб зекономити місце...
Stanislava

Сообщение Yashka » 23 ноя 2017, 21:46

[*]
Stanislava писал(а):Ось якби щось дешевше для двох дітейЮ щоб зекономити місце...

Ми для своїх діток купували гарне двоярусне ліжечко https://rozetka.com.ua/10541472/p10541472/" rel="nofollow Зараз вони граються на ньому, перетворюють і на фортецю, і на корабель. А нещодавно дивилися передачу про Лондон, то зараз ліжечко в них - двоповерховий автобус. :hi_hi_hi:
Yashka

Пред.След.

Вернуться в Домашний уют