Газовый котел

Газовый котел

Сообщение EvgeniyZ » 15 сен 2017, 13:13

Привет всем, хочу наконец то в этом году купить газовый котел для отопления дома. Бюджет не большой. Какой можете посоветовать купить?
EvgeniyZ
Посетитель
Посетитель

Re: Газовый котел

Сообщение YKL38 » 15 сен 2017, 14:01

Зависит от многих факторов. Лучше посоветуйся с консультантами продавцами.
YKL38
Постоялец
Постоялец

Сообщение Valentain3 » 15 сен 2017, 14:35

EvgeniyZ писал(а):Привет всем, хочу наконец то в этом году купить газовый котел для отопления дома. Бюджет не большой. Какой можете посоветовать купить?

Привет, перед принятием решения, я бы посоветовать прочитать эту статью https://housechief.ru/kak-vybrat-gazovy ... -doma.html и обратить внимание на сравнение газовых котлов, в конце статьи.
Valentain3
Постоялец
Постоялец

Сообщение 0leksa » 19 сен 2017, 23:28

Нормальный газовый котел будет стоить около 15 000 грн. Вы можете посмотреть экономные газовые котлы https://bt.rozetka.com.ua/kotly-gazovye ... ekonomnie/
А твердотопливный Вас не интересует?
0leksa

Сообщение miss » 05 дек 2017, 22:11

Да, уж газом сильно не натопишься - согласна :ti_pa: В этом году так точно :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось miss 05 дек 2017, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
miss
Новичок
Новичок

Сообщение mama-ma » 05 дек 2017, 22:23

мы себе в дом выбрали отопительную печь в teplodar.in.ua которая отапливается дровами и брикетами. Остались довольны. Она отапливает быстро, очень многофункциональна. Я на этой печи еще и еду готовлю и могу белье просушить. И она довольно экономная. В этой печи присутствует режим длительного горения - работа на одной закладке дров до 8 часов, так что не затратно .И гораздо выгоднее, чем топить газом. Да и смотрится красиво в комнате, и создает неповторимую уютную атмосферу.
mama-ma
Новичок
Новичок

Сообщение Zolotayaryba » 18 янв 2018, 13:34

EvgeniyZ писал(а):Привет всем, хочу наконец то в этом году купить газовый котел для отопления дома. Бюджет не большой. Какой можете посоветовать купить?

Котел можно найти не дорогой но вы подумали во сколько вам обойдется потом ежемесячная оплата за отопление? Сейчас все переходят на более экономные виды отопления, например тепловые насосы. Если вы заинтересуетесь могу подсказать где вам сделают тепловые насосы с установкой под ключ вы на сайте почитайте, что это как работает, а потом решайте.
Zolotayaryba
Местный
Местный

Сообщение rukoil » 27 янв 2018, 17:42

Какой бы вы не выбрали котел электрический или газовый не забудьте поставить фильтр для котла https://doctorvoda.ua/filtr-dlya-kotla/ что бы техника вам долго и надежно служила. Мы в свое время поставили фильтр и довольны, все отлично работает а без фильтра кто знает что было бы.
rukoil

Сообщение horocsii » 17 мар 2018, 00:53

Подумайте о радиаторах и конвекторах https://terma-pl.com.ua/ Тут хороший выбор отопительного оборудования. Цены на все не сильно завышенные, учитывая, что вся продукция импортная. Сейчас все переходят на такое отопительное оборудование. Основные плюсы - экономность, стильность и практичность!
horocsii
Постоялец
Постоялец

Сообщение Лида Алофьева » 22 мар 2018, 12:09

Немецкие котлы очень хорошие
Лида Алофьева
Новичок
Новичок

След.

Вернуться в Домашний уют