Кровля

Кровля

Сообщение VladaMuxina » 04 окт 2017, 10:17

Форумчашечки, а подскажите, что-нибудь по поводу кровли. Хотим до холодов переделать крышу под мансарду и побыстрому положить кровлю. Ребята, которые будут делать посоветовали ("так, чтобы побыстрому :du_ma_et: ") ондулин. Но чет уж сильно я сомневаюсь. Им то лишь бы сделать побыстрее.
Что посоветуете?
VladaMuxina

Re: Кровля

Сообщение MariwkaYa » 26 окт 2017, 12:25

ну мне кажется, что по-быстрому не всегда может получиться...по поводу кровли - лучше выбирайте материал более прочный, но опять же все зависит от самого дома!
MariwkaYa
Новичок
Новичок

Сообщение viktoriyaK » 26 окт 2017, 18:52

по быстрому не значит хорошо, лучше всего подойдет Битумная черепица я считаю, сами недавно перекрывали кровлю, использовали именно ее. Перед выбором, посетили много форумов, читали мнения различных людей, и на одном форуме, нам посоветовали https://cherry-roof.com.ua/krovlya/gibkaya-cherepica-bitumnaya-cherepica/ . Хорошие и доступные цены, быстрая доставка, и гарантия, что не мало важно. Так что лучше не спешить я считаю, посмотрите, проанализируйте, и выберите
viktoriyaK

Сообщение bogdan1981 » 24 ноя 2017, 22:34

:-):
bogdan1981

Сообщение bogdan1981 » 24 ноя 2017, 22:39

В вашей ситуации вам может помочь компания "Кровельный МИР" я сам покупал в этой компании металлочерепицу и заказывал монтаж кровли. Советую и вам использовать металлочерепицу. Желаю вам всего наилучшего.
bogdan1981

Сообщение svetkalux » 25 ноя 2017, 13:24

Нам в вопросе кровли помогли ребята из Дах-сервиса. Там и окна мансардные брали.
svetkalux

Сообщение Kuzi » 04 дек 2017, 15:12

VladaMuxina писал(а):Форумчашечки, а подскажите, что-нибудь по поводу кровли. Хотим до холодов переделать крышу под мансарду и побыстрому положить кровлю. Ребята, которые будут делать посоветовали ("так, чтобы побыстрому :du_ma_et: ") ондулин. Но чет уж сильно я сомневаюсь. Им то лишь бы сделать побыстрее.
Что посоветуете?

Ондулін вже точно не пораджу. У нас ця недокровля пролежала три роки, а потім довелося її міняти тому що як виявилося - негоду вона взагалі не тримає. Після граду залишаються вм'ятини і навіть в декількох місцях (трохи, але було) пробито наскрізь, ніби цвяхом. В результаті під час дощу доводилося підставляти відра і тази на горищі. Це просто жах був якийсь.
Kuzi

Сообщение VladaMuxina » 04 дек 2017, 15:17

Kuzi писал(а):
VladaMuxina писал(а):Форумчашечки, а подскажите, что-нибудь по поводу кровли. Хотим до холодов переделать крышу под мансарду и побыстрому положить кровлю. Ребята, которые будут делать посоветовали ("так, чтобы побыстрому :du_ma_et: ") ондулин. Но чет уж сильно я сомневаюсь. Им то лишь бы сделать побыстрее.
Что посоветуете?

Ондулін вже точно не пораджу. У нас ця недокровля пролежала три роки, а потім довелося її міняти тому що як виявилося - негоду вона взагалі не тримає. Після граду залишаються вм'ятини і навіть в декількох місцях (трохи, але було) пробито наскрізь, ніби цвяхом. В результаті під час дощу доводилося підставляти відра і тази на горищі. Це просто жах був якийсь.

Ок. Понятно. Буду тогда разговаривать с ними на счет чего-нибудь другого. Нужно же еще и финансово все это потянуть. А судя по цене – материал показался довольно привлекательным.
VladaMuxina

Сообщение Kuzi » 06 дек 2017, 19:01

VladaMuxina писал(а):
Kuzi писал(а):
Что посоветуете?

Ок. Понятно. Буду тогда разговаривать с ними на счет чего-нибудь другого. Нужно же еще и финансово все это потянуть. А судя по цене – материал показался довольно привлекательным.

Це вам здалося) Зараз може бути ви і заощадите, але за підсумками він вийде вам набагато дорожче, ніж будь-яка дригаючи покрівля, тому що через 3-4 роки його потрібно буде міняти. А це знову фінансові витрати.
Не дарма ж все-таки говорить прислів'я: скупий платить двічі.
Kuzi

Сообщение VladaMuxina » 07 дек 2017, 12:56

А какая есть альтернатива ондулину?
Вы на какую кровлю меняли и сколько по затратам вышло?
Очень нужно. Хотим все успеть переделать до декабря. Иначе придется все переносить все на следующий год. Дом-то наш, жилой. Не дача.
Это на даче можно было бы перекрывать крышу и в морозы…
VladaMuxina

След.

Вернуться в Домашний уют