Новострой или вторичка?

Re: Новострой или вторичка?

Сообщение Николь » 07 фев 2019, 16:51

Mike писал(а):По качеству - новострой, а по цене - вторичка конечно же

Интересно кто какого мнения именно по Одессе. Старый фонд в очень плохом состоянии. Но в тоже самое время попробуй позволить себе новостройку возле моря...
Николь
Новичок
Новичок

Сообщение Gasaida » 07 фев 2019, 23:43

В принципе реально сейчас квартиру как в новострое , так и во вторичке без риэлторов. Я недавно скачала приложение по недвижимости в нашем городе https://captain-droid.com/ и теперь могу в течении 5 минут выбрать множество вариантов для покупки.
Gasaida
Посетитель
Посетитель

Сообщение Святка » 08 фев 2019, 17:17

Николь писал(а):

Интересно кто какого мнения именно по Одессе. Старый фонд в очень плохом состоянии. Но в тоже самое время попробуй позволить себе новостройку возле моря...

Да, очень дорого. Но согласитесь, что за дополнительный комфорт нужно платить!!
Святка
Посетитель
Посетитель

Сообщение Keira » 09 фев 2019, 15:26

Николь писал(а):

Ну так извините. Одесса - город не дешевый в принципе. С чего бы здесь бы новым квартирам быть дешевыми? Сама земля стоит очень прилично, а дальше сами можете представить. В любом случае если задаться целью, то найти нормальные по ценам новострои одессы возможно. ЖК Манхеттен, ЖК Мандарин, ЖК 35 Жемчужина... их столько, что выбор побольше любого другого города. А конкуренция творит чудеса в плане цен, посмотрите)
Keira
Новичок
Новичок

Сообщение m1ss1 » 11 фев 2019, 20:31

Мы себе купили квартиру в новострое и сейчас делаем капитальный ремонт. Начали с ванной и кухни и сейчас выбираем бытовую технику для кухни хорошего качества. Что можете посоветовать?
m1ss1

Сообщение Антин » 11 фев 2019, 21:40

m1ss1 писал(а):Мы себе купили квартиру в новострое и сейчас делаем капитальный ремонт. Начали с ванной и кухни и сейчас выбираем бытовую технику для кухни хорошего качества. Что можете посоветовать?

Только ни в коем случае не покупайте поддержанную бытовую технику для дома. Ведь она проработает гараздо меньше. чем новая бытовая техника. Иногда лучше купить новую бытовую технику любого производителя, чем пользоваться старой техникой и ремонтировать её почти каждый день.
Ва
Варочную поверхность для себя советую покупать фирмы Горенье https://bt.rozetka.com.ua/gas_hobs/c80224/producer=gorenje;54122=139412/ Стоимость такой бытовой техники вполне доступная для всех, а главное что служит техника этого производителя долго.
Изображение
Антин
Новичок
Новичок

Сообщение dikar » 11 фев 2019, 22:04

Антин писал(а):
Варочную поверхность для себя советую покупать фирмы Горенье Стоимость такой бытовой техники вполне доступная для всех, а главное что служит техника этого производителя долго.

У меня стиральная машинка фирмы горенье работает уже более 4 лет и никаких замечаний к их работе у меня нету. Так что смело можете покупать бытовую технику этого производителя.
dikar

Сообщение zumak » 11 фев 2019, 22:07

Я живу во вторичке и меня это вполне устраивает. Ведь все основные моменты по квартире сделаны и нужно всего лишь немного вложить денег на косметический ремонт квартиры, а это намного дешевле чем делать его с нуля.
zumak

Сообщение Gasaida » 17 фев 2019, 19:31

А я думаю , что ели нет большого бюджета то стоит покупать квартиру во вторичке. Конечно и там придется делать незначительный ремонт, но ты уже заселился и живешь. Я даже решила мужу купить фонарь налобный , чтобы смог перебрать всю проводку в квартире и в итоге не было короткого замыкания.
Gasaida
Посетитель
Посетитель

Сообщение Kykolka » 17 фев 2019, 20:20

Согласна. Пусть возможно новострой и будет первоначально дешевле, но надо задуматься во сколько влетит еще ремонт)
Kykolka
Постоялец
Постоялец

Пред.След.

Вернуться в Домашний уют