Вопрос по освещению

Вопрос по освещению

Сообщение YKL38 » 13 янв 2018, 22:05

Добрый вечер. Люблю читать по вечерам перед сном. Поэтому нужен не сильный свет возле кровати. Какой вид освещения лучше всего для этого подойдет? :bra_vo:
YKL38
Постоялец
Постоялец

Re: Вопрос по освещению

Сообщение Corver » 13 янв 2018, 22:20

Привет! Хорошая привычка. Я раньше тоже любил читать, но сейчас некогда. Я думаю, что лучше всего тебе подойдет торшер с не яркой лампочкой.
Corver
Постоялец
Постоялец

Сообщение paladin » 13 янв 2018, 22:49

Добрый, торшер не очень удобен, мне кажется, более удобнее будет поставить бра на стену или светильник на тумбочку поставить.
paladin
Новичок
Новичок

Сообщение EvgeniyZ » 13 янв 2018, 23:18

YKL38 писал(а):Добрый вечер. Люблю читать по вечерам перед сном. Поэтому нужен не сильный свет возле кровати. Какой вид освещения лучше всего для этого подойдет? :bra_vo:

Вечер добрый. Варианты все хороши на мой взгляд, однако не столь важен вид освещения, сколько сам вид того торшера или бра. Я покупал для жены (она тоже любит читать) торшер LIN/PT1 ANTIQUE BRONZE с магазина Виктория Лайт https://victoria-lighting.ua
EvgeniyZ
Посетитель
Посетитель

Сообщение Tekasa » 31 мар 2018, 20:01

Искала магазин, где мне могут дать гарантию на покупаемый светильник. Хотелось, чтоб у него был какой-то бренд. В интернет-магазине https://www.linija-svitla.ua/svetilniki-nastennye представлено множество брендов. Весь товар имеет высокое качество.
Tekasa
Посетитель
Посетитель

Сообщение Kceniya » 19 апр 2018, 22:42

Да конечно, лучше покупать фирменные товары с гарантией. Так можно быть уверенным в качестве. Тоже ищу хорошую настольную лампу ребенку.
Пока ничего интересного не видела
Kceniya

Сообщение Холодилька » 20 апр 2018, 12:22

У нас над кроватью висит бра, это очень удобно и мало места занимает. А у ребенка самая обычная настольная лампа
Холодилька
Посетитель
Посетитель

Сообщение Николь » 20 апр 2018, 15:18

У нас тоже бра, чтобы вечером можно было почитать, при этом не используя основное освещение. Ребенку мы купили хорошую настольную лампу в магазине https://maxus.com.ua/ru/nastolnye-lampy.html . Она светодиодная, есть возможность регулировать яркость освещения, можно согнуть под тем углом, под каким необходимо. И что очень важно, свет не мерцает, т.е. глаза не устают. В любом случае, выбирайте светодиодную лампу, она отлично экономить электроэнергию. Мы теперь хотим себе бра поменять на светодиодные
Николь
Новичок
Новичок

Сообщение VladaMuxina » 06 авг 2018, 17:53

Учитывая то, что сейчас многие обклеенному обоями предпочитают подвесные или натяжные потолки, в таком случае нужно смотреть среди подвесных потолочных светильников http://mycom.kiev.ua/potolochnye/podvesnye они и свет рассеивают отлично. Такой свет и для работы и для чтения отлично подходит. Никакое бра ненужно или дополнительный светильничик, чтобы в зимнее время года, когда на улице темень, спокойно себе читать.
VladaMuxina
Посетитель
Посетитель

Сообщение MariwkaYa » 03 мар 2019, 11:10

консультируйтесь к мастерами-электриками по этому вопросу
MariwkaYa
Постоялец
Постоялец

След.

Вернуться в Домашний уют