Ремонт бытовой техники

Ремонт бытовой техники

Сообщение Виктор_и_Я » 19 фев 2018, 16:50

Форумчане, есть кто-нибудь из Винницы? У меня сломалась микроволновка и оказалось, что без нее крайне неудобно. Особенно утром, когда спешишь, и все толпятся на кухне... Подскажите сервисный центр, где быстро делают ремонт микроволновок в Виннице. Я нашла вот этот сервис http://techservice.vn.ua/uslugi/uslugi-remonta-mikrovolnovyh-pechey-svch-v-vinnice.html Может буду туда обращаться, но хочется рекомендации и отзывы почитать, так что буду очень благодарна за содействие!
Виктор_и_Я
Новичок
Новичок

Re: Ремонт бытовой техники

Сообщение Букина » 19 фев 2018, 16:57

Может вызовите мастера по объявлению, если срочно надо. Посмотрите в местных газетах, всегда есть предложения услуг по ремонты разной бытовой техники.
Букина
Новичок
Новичок

Сообщение Миранда » 19 фев 2018, 17:06

Ну вы сейчас насоветуете... Не надо никого приглашать домой по объявлениям!Что мешает вызвать специалистов с официального сервисного центра или отвезти им туда сломанную вещь. Сразу обговорите сроки и оплату, и могут все сделать быстро, в зависимости от поломки, конечно.
Миранда
Новичок
Новичок

Сообщение КарамЕлена » 19 фев 2018, 17:17

Форумчане, есть кто-нибудь из Винницы? У меня сломалась микроволновка и оказалось, что без нее крайне неудобно. Особенно утром, когда спешишь, и все толпятся на кухне... Подскажите сервисный центр, где быстро делают ремонт микроволновок в Виннице. Я нашла вот этот сервис techservice.vn.ua Может буду туда обращаться, но хочется рекомендации и отзывы почитать, так что буду очень благодарна за содействие!

Если они делают ремонт с выездом на дом, то тогда к ним и обращайтесь, чтобы не возить никуда свою печь. Обычно отвезешь на ремонт, а потом им названиваешь и напоминаешь о себе) Я не про эту фирму, а в общем о своем опыте...
КарамЕлена
Новичок
Новичок

Сообщение Kostjan » 21 фев 2018, 23:30

У нас недавно тоже с машинкой проблемы были, вызвали специалиста, он посмотрел с умным лицом и сказал нам 2 тысячи за ремонт. Мы спросили а что с ней, он начал мямлить.. В итоге сам залез посмотреть, что случилось мало-ли думаю.. Оказалось пара специальных проводков оборвались, и одна реле черная стояла. Заказали запчасти ( всего за пару сотен у ремкомплекта https://remkomplekt.kiev.ua/ ) заменил, все работает как часы. Так что лучше сперва сами посмотрите, чем переплачивать в несколько раз кому-то. Вот контакты если что, мы там брали
+38 (067) 608 54 47
+38 (066) 99 88 638
+38 (044) 512 23 33
Б-р. Перова 30, 3-й подъезд, 1-й этаж , код домофона 32К
Kostjan
Посетитель
Посетитель

Сообщение Arinka » 01 мар 2018, 20:56

Посоветуйте специалиста по ремонту мультиварок?
Сбой дает мультиварка производителя Bosch https://bt.rozetka.com.ua/multivarki/c1 ... cer=bosch/
Arinka

Сообщение Wolodya » 01 мар 2018, 22:33

І що ваша варка не варить?
Wolodya

Сообщение Bucov » 06 мар 2018, 08:41

Я уже и не представляю, как можно обойтись без микроволновки. :-):
Bucov

Сообщение Valerchyk » 23 апр 2018, 15:21

У нас когда сломалась микроволновка мы обратились в сервис Технодоктор https://technodoctor.kiev.ua/ . Мы обнаружили, что еда не греется толком, а тарелка в микроволновке не крутится. Нам объяснили, что ремонт понадобился из-за частых перепадов напряжения в сети. Специалисты сделали бесплатную диагностику, обнаружили ошибку и быстро все отремонтировали. Рекомендую.
Valerchyk
Новичок
Новичок

Сообщение Милина » 26 апр 2018, 16:37

официальный сервис все-таки самый лучший вариант
Милина

След.

Вернуться в Домашний уют