Благоустройство участка

Благоустройство участка

Сообщение Букина » 04 мар 2018, 12:03

Мне достался от родителей дом под Киевом с большим участком. Дом в порядке, а вот участком никто не занимался. Мне бы хотелось самой заняться ландшафтным дизайном, поэтому ищу интересные идеи, но проверенные на практике. Поделитесь удачными вариантами!
Букина

Re: Благоустройство участка

Сообщение КарамЕлена » 04 мар 2018, 12:28

Вы не уточнили площадь земельного участка, а от этого зависит его обустройство. Я бы делала акцент на естественность и максимально природный ландшафт. Можно сделать пруд для купания, сейчас плавательные пруды постепенно вытесняют бассейны. Если еще красиво оформить зелеными насаждениями - цветами, водными растениями, кустиками, или поставить беседку, то получится полноценная зона отдыха.
Изображение
КарамЕлена
Новичок
Новичок

Сообщение Миранда » 04 мар 2018, 12:35

Вы представляете, какой уход нужен за прудом и зелеными насаждениями? Это надо, наверное, садовника нанимать на постоянной основе) Мне больше по душе такие варианты, когда много красивых камней
Изображение
Миранда
Новичок
Новичок

Сообщение Виктор_и_Я » 04 мар 2018, 12:40

Просто надо, чтобы изначально такими конструкциями, как пруд или фонтаны, занимались профессионалы. Тогда будут учтены все детали, безопасность, экологичность, качество и т.д.
Виктор_и_Я
Новичок
Новичок

Сообщение Mike » 05 мар 2018, 14:57

Ну всегда есть способ что то придумать. Не только фонтаны или пруды, все-таки это варианты для более менее богатых людей. Мы на даче небольшую деревянную площадку внешнюю обустроили, поставили стеклянные столы https://moyamebel.com.ua/catalog/steklyannie-stoli и стулья, украсили по уму, а вернее по красоте и тп. Ищи те свои варианты.
Mike
Новичок
Новичок

Сообщение mekuhas » 06 мар 2018, 00:11

Для благоустройства участка купили фигурки славянский сувенир Гном с фонарем https://rozetka.com.ua/27878561/p27878561/ есть даже с ночной подсветкой ,смотрится красиво и оживляет участок,особенно нравится детям
Изображение
mekuhas

Сообщение Mr. Sik » 09 мар 2018, 13:54

Всегда можно способ найти как то все украсить.
Mr. Sik

Сообщение Тамара Маркова » 13 апр 2018, 11:24

А нам для загородного дома триммер качественный нужен. В Эпицентре цены сейчас конечно ... Может кто подскажет, где можно достойный вариант по приемлемой стоимости найти?
Тамара Маркова
Новичок
Новичок

Сообщение Андриана » 13 апр 2018, 12:10

Тамара Маркова писал(а):А нам для загородного дома триммер качественный нужен. В Эпицентре цены сейчас конечно ... Может кто подскажет, где можно достойный вариант по приемлемой стоимости найти?

Самые выгодные цены на триммер сейчас на этом сайте найти можно. Муж там на прошлой неделе заказ с доставкой делал. Качество действительно очень хорошее. Мы уже и протестировать на даче успели) Своим приобретением мы на все сто довольны) По цене и в самом деле очень выгодно получилось)
Андриана

Сообщение Виктор Дымов » 13 апр 2018, 12:29

Триммер для загородного дома и дачи просто необходим.
Виктор Дымов

След.

Вернуться в Домашний уют