Благоустройство участка

Re: Благоустройство участка

Сообщение Аkkela » 13 апр 2018, 23:40

Да если большой участок то одним триммером не обойдешься
Аkkela
Новичок
Новичок

Сообщение Святка » 20 апр 2018, 21:18

У нас дача и мы еще дополнительный участок приобрели рядом, поэтому техники у нас хватает, триммером не обошлись одним, пришлось покупать здесь дополнительно мотоблок! Существует стереотип, что такую технику используют только в дачный сезон и для ограниченного перечня работ, но на самом деле, она работает круглый год благодаря огромному ассортименту навесного оборудования. К примеру, зимой мотоблок используют для уборки снега, в межсезонье — перевозки грузов. Для продуктивной работы в сезон предусмотрены специальные адаптеры, которые превращают мотоблок в минитрактор и повышают удобство работы на земельном участке!
Святка
Новичок
Новичок

Сообщение Justin » 16 май 2018, 00:50

Аkkela писал(а):Да если большой участок то одним триммером не обойдешься

ДА вполне можно, но ровный газон уж точно не получится.
Justin

Сообщение Stag » 16 май 2018, 01:27

Виктор_и_Я писал(а):Просто надо, чтобы изначально такими конструкциями, как пруд или фонтаны, занимались профессионалы. Тогда будут учтены все детали, безопасность, экологичность, качество и т.д.

Не всем ведь надо такое. Большинству людей достаточно просто газона, клумб и небольших насаждений.
Stag

Сообщение Babylon » 16 май 2018, 01:44

Мне кажется лучше уж делать самому, слишком уж дорого за это просят. А если и заказывать подобные услуги, то закупать все самостоятельно, ибо такие фирмы часто а=закупают все по завышенным ценам. У меня сосед недавно сам положил дорожки из брусчатки, поставил цветочницы, фонари, пару лавок. По моему получилось не хуже. А купить сейчас все можно даже в интернет-магазине, он заказывал в Kievstroy, но на сколько я знаю, таких магазинов сейчас вообще полно, можно выбрать и по цене, и по месту расположения.
Изображение
Babylon

Сообщение Kiril » 30 июн 2018, 11:21

А мы начали благоустройство своего участка с тротуарной плитки. Долго правда не могли определиться какую лучше взять, но в итоге заказали в компании АктиВЕН брусчатку цвета венгре. А вообще у них ассортимент большой, так что если нужно выбирай , тем более что цена нормальная и доставка у них оперативная)
Kiril
Новичок
Новичок

Сообщение Бомба » 17 июл 2018, 21:03

Обязательно на даче должна быть зона отдыха: беседка, тент или еще что-то подобное
Бомба
Посетитель
Посетитель

Сообщение Каримов » 17 июл 2018, 21:12

Я для дачного участка сделал хороший тент - натянул его над обеденным столом. Взял плотную водоотталкивающую ткань, о ней подробнее можно уточнить на сайте ТК. Получилось очень неплохо, теперь можно посидеть за столом и в дождь, и в солнечную погоду - тент защищает от непогоды и жары.
Каримов
Новичок
Новичок

Сообщение Виктор Дымов » 07 авг 2018, 10:16

Мы тоже решили свой участок в порядок привести. Тут очень много деревьев старых. Вот и собираемся их выкорчевать и на дрова потом пустить. Так, что как раз и инструмент хороший подбираю, чтобы им реально удобно работать было.
Виктор Дымов
Новичок
Новичок

Сообщение Тимофеев Евгений » 09 авг 2018, 11:21

Много работ провести надо буде
Тимофеев Евгений
Новичок
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Домашний уют