кухня

кухня

Сообщение MariwkaYa » 10 май 2018, 17:03

Девочки делаем ремонт на кухне и думаем какую люстру повесить,где вы покупали свои?
MariwkaYa
Постоялец
Постоялец

Re: кухня

Сообщение Inna87 » 14 май 2018, 12:42

Мы покупали в строительном супермаркете,там очень большой выбор
Inna87
Постоялец
Постоялец

Сообщение MariwkaYa » 14 май 2018, 12:43

Мы тоже ездили ,но ничего не подобрали(Выбор был скудный
MariwkaYa
Постоялец
Постоялец

Сообщение Ilonka » 14 май 2018, 15:53

Главное в выборе люстры - чтобы подошла к вашему интерьеру. Я вот люблю более спокойные тона и выбрала желтую, заказала через интернет-магазин https://светля4ок.com.ua/kuhonue/. Самая простая, без всяких цветочков, листочком и бусинок. Для кухни надо, чтобы маленькое что-то было и светило хорошо. А желтый цвет - теплый и уютно сразу как-то стало. Теперь хочу без купить полотенца желтые, чтобы гармонично все было
Ilonka
Постоялец
Постоялец

Сообщение marinka_olegova » 06 фев 2019, 01:41

Хочу приобрести небольшую посудомоечную машину, для семьи из трех человек. Бюджет не особо велик, поэтому хочется чего-то недорого. Что посоветуете ?
marinka_olegova
Посетитель
Посетитель

Сообщение Elenberg » 06 фев 2019, 01:48

marinka_olegova писал(а):Хочу приобрести небольшую посудомоечную машину, для семьи из трех человек. Бюджет не особо велик, поэтому хочется чего-то недорого. Что посоветуете ?

На самом деле, семья из трех человек не такая уж и большая, что-бы брать посудомоечную машину, вы уверены, что она вам нужна ? Нужно понимать, что посудомойка вещь не дешевая, и за хорошую модель нужно будет прилично заплатить.

У нас семья из 5 человек и из них двое мелких, нам без посудомойки очень сложно, поэтому в прошлом году взяли посудомойку INDESIT rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/producer=indesit За 8 тысяч. И это еще одна из самых дешевых была, которую мы сумели найти. Средняя цена на них около десятки, а то и выше. Поэтому, прежде чем покупать посудомойку, подумайте хорошенько.

Изображение
Последний раз редактировалось Elenberg 06 фев 2019, 01:56, всего редактировалось 1 раз.
Elenberg
Постоялец
Постоялец

Сообщение marinka_olegova » 06 фев 2019, 01:55

Elenberg писал(а):На самом деле, семья из трех человек не такая уж и большая, что-бы брать посудомоечную машину, вы уверены, что она вам нужна ? Нужно понимать, что посудомойка вещь не дешевая, и за хорошую модель нужно будет прилично заплатить.

У нас семья из 5 человек и из них двое мелких, нам без посудомойки очень сложно, поэтому в прошлом году взяли посудомойку INDESIT. За 8 тысяч. И это еще одна из самых дешевых была, которую мы сумели найти. Средняя цена на них около десятки, а то и выше. Поэтому, прежде чем покупать посудомойку, подумайте хорошенько.

Я уже не справляюсь с посудой, поэтому без посудомойки мне очень сложно. Хочется небольшую взять, комплектов на 8, не более.
marinka_olegova
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Домашний уют