Часы

Re: Часы

Сообщение Святка » 03 сен 2018, 03:45

Я дарила мужу Apple Watch, это сейчас наиболее популярная модель часов,тем более для мужчин! Там очень много разных необходимых функций, да и цена у них разная в зависимости от модели. В магазине https://e-ton.ua/apple/apple-watch/ очень большой выбор часов и других гаджетов отличного качества. Муж часами доволен очень, говорит и телефон теперь не нужен, так как все на руке!
Святка
Новичок
Новичок

Сообщение Alina23 » 17 сен 2018, 22:32

Посмотрите в интернет-магазине Skmei, я у них заказывала себе фитнес трекеры наручные , для любителей заниматься спортом это очень полезная вещь, очень удобно контролировать различные показатели своего организма в процессе тренинга и смотрятся они особенно стильно
Изображение
Alina23
Посетитель
Посетитель

Сообщение Kykolka » 23 сен 2018, 19:04

Интересная модель.
Kykolka
Посетитель
Посетитель

Сообщение Александра » 13 окт 2018, 20:05

Ncelli писал(а):На какую сумму располагаете? Если хотите взять что то более менее стоящее, то лучше сразу механические классического плана.

мне тоже нравится классика, особенно швейцарские бренды
Александра
Посетитель
Посетитель

Сообщение Эрисон » 13 окт 2018, 20:10

Святка писал(а):Я дарила мужу Apple Watch, это сейчас наиболее популярная модель часов,тем более для мужчин!

Я своему тоже решила подарить такие часы, уже даже сделала предзаказ на Смарт-часы Apple Watch Series 4 GPS 40mm Space Grey Aluminium Case with Black Sport Band https://comfy.ua/smart-chasy-apple-watc ... -band.html , которые муж много раз хвалил, пребывая в восторге от характеристик.
Ну а сама я часы не ношу - как-то неудобно мне в них.
Изображение
Эрисон

Пред.

Вернуться в Домашний уют