Ремонт под ключ в Харькове

Ремонт под ключ в Харькове

Сообщение Laska » 14 сен 2018, 23:06

Доброго времени суток! Подскажите хорошую строительную компанию, которая сможет выполнить ремонт под ключ в Харькове?
Laska
Новичок
Новичок

Re: Ремонт под ключ в Харькове

Сообщение leonpro » 15 сен 2018, 01:30

Laska писал(а):Доброго времени суток! Подскажите хорошую строительную компанию, которая сможет выполнить ремонт под ключ в Харькове?

Строительная компания в Харькове «ZUBR» выполнит ремонт под ключ любой сложности качественно и за вполне умеренную плату. Вот их координаты https://zubr.kh.ua/remont-pod-klyuch/ Мы уже к ним обращались по рекомендации знакомых, остались довольны, ребята в оговоренные сроки вложились, все получилось как мы и хотели.
leonpro
Посетитель
Посетитель

Сообщение marinka_olegova » 24 сен 2018, 23:53

Мы вот задумались над теплом в доме, решили сделать газовое отопление. Сейчас дело дошло до выбора дымохода. Может кто разбирается в этой теме? Какой посоветуете поставить?
marinka_olegova
Посетитель
Посетитель

Сообщение Elenberg » 25 сен 2018, 00:27

marinka_olegova писал(а):Мы вот задумались над теплом в доме, решили сделать газовое отопление. Сейчас дело дошло до выбора дымохода. Может кто разбирается в этой теме? Какой посоветуете поставить?

Я не специалист в этом вопросе, но из личного опыта могу вам посоветовать взять дымоход из нержавеющей стали. Дымоходы из нержавеющей стали универсальны, их можно использовать для всех отопительных устройств. Тем не менее, следует правильно выбирать марку стали. Например для газовых котлов одна марка, для каких-либо других - иная. По цене они разные бывают, можете посмотреть вот по ассортименту https://rozetka.com.ua/dimohodi/c4647566/ и уже примерно приценится, дабы рассчитать правильно бюджет на покупку.
Изображение
Elenberg
Посетитель
Посетитель

Сообщение marinka_olegova » 25 сен 2018, 00:35

Elenberg писал(а):Я не специалист в этом вопросе, но из личного опыта могу вам посоветовать взять дымоход из нержавеющей стали. Дымоходы из нержавеющей стали универсальны, их можно использовать для всех отопительных устройств. Тем не менее, следует правильно выбирать марку стали. Например для газовых котлов одна марка, для каких-либо других - иная. По цене они разные бывают, можете посмотреть вот по ассортименту

А как вообще определить какая марка стали подходит под определенный газовый котел? Я просто совсем не соображаю в этой теме ничего(
marinka_olegova
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Домашний уют