Посуда

Посуда

Сообщение sasha77 » 26 сен 2018, 22:00

Девочки , где можно купить брендовую кухонную посуду? Сделали ремонт на кухне и хотим обновить всю посуду.
sasha77
Постоялец
Постоялец

Re: Посуда

Сообщение lora » 27 сен 2018, 13:55

Я покупала кастрюли Lara, а сковороды tefal, мне нравиться, это тоже хорошие бренды.готовить легко.
lora
Постоялец
Постоялец

Сообщение mala » 27 сен 2018, 23:05

sasha77 писал(а):Девочки , где можно купить брендовую кухонную посуду? Сделали ремонт на кухне и хотим обновить всю посуду.

Уважаю людей с тонким вкусом и изысканным вкусом, любящих красоту во всем, даже в кухонных принадоежностчх, я саму такая, Когда купили квартиру и сделали ремонт, я тоже меняла всю посуду, покупала посуду на сайте производителя https://berghoff.ua/ там недорого, и качество проверенные, доставкой а по Киеву бесплатная, в другие регионы можно уточнить на сайте.
И ,кстати, там же можно увидеть видео уроки блюд от шефповара!!!
mala
Постоялец
Постоялец

Сообщение Kykolka » 02 окт 2018, 16:27

sasha77 писал(а):Девочки , где можно купить брендовую кухонную посуду? Сделали ремонт на кухне и хотим обновить всю посуду.

На розетке смотрели?
Или там такую не продают?
Kykolka
Посетитель
Посетитель

Сообщение Kostjan » 02 окт 2018, 18:22

думаю, нужно покупать импортную, говорят что японская очень крутая по качеству
Kostjan
Посетитель
Посетитель

Сообщение Zolotayaryba » 05 окт 2018, 16:07

В ашане или метро посмотрите.. дав той же розетке можно заказать
Zolotayaryba
Местный
Местный

Сообщение Shrek » 14 окт 2018, 15:13

У меня в кухонном арсенале посуда и принадлежности разных фирм, из любимых berghoff и GustroGuss (это сковородки). По поводу последнего скажу, что более качественных и удобных в использовании сковородок я еще не видела, поэтому все свои старые выбросила а заменила на GustroGuss с магазина Мир посуды. Все они идут с антипригарным покрытием, но кроме того в своем составе они содержат керамические частицы. Готовить на таких одно удовольствие. Вообще, я по жизни не гонюсь за брендами, а выходит наоборот, они гонятся за мною :-) :-) :-)
Shrek
Посетитель
Посетитель

Сообщение хвилинка » 28 окт 2018, 22:53

Я кухонную посуду https://domel.com.ua/vs-dlya-doma-i-dachi/posuda/ уже несколько лет заказываю на сайте интернет-магазина "Domel". У них можно купить почти все популярные торговые марки. Я не приверженец какой-то из них одной. Беру то, что нравится внешне. И на этом ресурсе меня еще ни разу не подвели.
Изображение
хвилинка
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Домашний уют