Планирую сделать ремонт

Планирую сделать ремонт

Сообщение Laska » 07 окт 2018, 15:34

Приветствую! Хочу сделать капитальный ремонт в квартире, нужны координаты проверенной строительной бригады в Харькове. Кого можете посоветовать?
Laska
Новичок
Новичок

Re: Планирую сделать ремонт

Сообщение leonpro » 07 окт 2018, 16:43

Laska писал(а):Приветствую! Хочу сделать капитальный ремонт в квартире, нужны координаты проверенной строительной бригады в Харькове. Кого можете посоветовать?

По собственному опыту могу советую воспользоваться услугами строительной бригады "Борис", вот координаты https://boris.kh.ua/ Сделали нам евро ремонт в квартире качественно, в оговоренные сроки и недорого. Учли все наши пожелания, приятно иметь дело с настоящими профессионалами.
leonpro
Посетитель
Посетитель

Сообщение nataliya.art » 09 окт 2018, 14:01

Нам вот для ремонта понадобился газовый паяльник, для пайки кое каких вещей. Какой недорогой паяльник можно взять на пару раз пользования ?
nataliya.art
Новичок
Новичок

Сообщение Elenberg » 09 окт 2018, 14:10

nataliya.art писал(а):Нам вот для ремонта понадобился газовый паяльник, для пайки кое каких вещей. Какой недорогой паяльник можно взять на пару раз пользования ?

На пару раз пользования можно и у знакомых попросить, наверняка есть у кого-то. Если и брать паяльник, то качественный и надолго. Мы уже не один год пользуемся паяльником Intertool https://rozetka.com.ua/intertool_gb-0001/p290372/ Это один из самых дешевых газовых паяльников, которые мы умудрялись находить. Хотя, я бы не сказал, что из-за такой цены он чем-то плох, обычный паяльник, который хорошо выполняет свои функции. Нагрев в принципе не очень долгие, работать можно достаточно долго, ну и в принципе он достаточно удобный.

Изображение
Elenberg
Посетитель
Посетитель

Сообщение nataliya.art » 09 окт 2018, 14:21

Elenberg писал(а):На пару раз пользования можно и у знакомых попросить, наверняка есть у кого-то. Если и брать паяльник, то качественный и надолго. Мы уже не один год пользуемся паяльником Intertool. Это один из самых дешевых газовых паяльников, которые мы умудрялись находить. Хотя, я бы не сказал, что из-за такой цены он чем-то плох, обычный паяльник, который хорошо выполняет свои функции. Нагрев в принципе не очень долгие, работать можно достаточно долго, ну и в принципе он достаточно удобный.

Нам просто нужен паяльник сейчас, для кое-каких задач, может и в дальнейшем он нам пригодится, но нужен именно сейчас, поэтому сильно тратиться на него не хочется.
nataliya.art
Новичок
Новичок

Вернуться в Домашний уют