Изделия из серебра

Изделия из серебра

Сообщение barbi » 14 окт 2018, 10:18

В конце октября иду на свадьбу. К наряду решила купить серебряные украшения. Посоветуйте хороший магазин, в котором отличный ассортимент таких изделий и надежная доставка.
barbi
Постоялец
Постоялец

Re: Изделия из серебра

Сообщение masha2233 » 14 окт 2018, 12:57

может что - то из бижутерии?
masha2233

Сообщение Nataxa » 15 окт 2018, 14:07

Посмотрите серебряные изделия в https://kamzol.com.ua/shop/serebryanye_izdeliya/. В этом интернет-магазине вы обязательно подберете для себя красивое и оригинальное серебряное украшение. Шикарный ассортимент и доступные цены позволяют это сделать без никаких проблем.Уверена что покупкой вы будете довольны и станите постояным клиентом магазина.
Nataxa
Постоялец
Постоялец

Сообщение barbi » 16 окт 2018, 10:09

Отличный магазин. Спасибо. Ассортимент здесь замечательный и цены доступные.
barbi
Постоялец
Постоялец

Сообщение Тимофеев Евгений » 01 ноя 2018, 11:42

barbi писал(а):В конце октября иду на свадьбу. К наряду решила купить серебряные украшения. Посоветуйте хороший магазин, в котором отличный ассортимент таких изделий и надежная доставка.

А почему в городе не посмотрите? Ювелирных магазинов сейчас более чем достаточно мне кажется.
Тимофеев Евгений
Новичок
Новичок

Сообщение Лида Алофьева » 02 ноя 2018, 10:53

barbi писал(а):В конце октября иду на свадьбу. К наряду решила купить серебряные украшения. Посоветуйте хороший магазин, в котором отличный ассортимент таких изделий и надежная доставка.

Я такие покупочки тоже уже привыкла делать через интернет. И ничего в этом сложного нет - зная свой размер того же кольца или браслета можно не переживая заказывать украшения в сети. Я так себе под новое платье изумрудного цвета кулон из серебра с изумрудом на 925.ua/catalog/izumrud заказала. Вот прямо таки просился он на v-образный вырез платья. Магазин очень оперативно доставку сделал и я ещё и на хорошую скидку попала - 20% от стоимости удалось сэкономить. Вот и мой кулончик
Изображение
Лида Алофьева
Новичок
Новичок

Сообщение Shrek » 06 ноя 2018, 14:42

Можно и качественную бижутерию, но такая по цене будет как серебро. Дорого это все :-(
Shrek
Посетитель
Посетитель

Сообщение Маринелла » 06 ноя 2018, 19:44

Shrek писал(а):Можно и качественную бижутерию, но такая по цене будет как серебро. Дорого это все :-(

Но изделия из серебра можно купить и б\у, очень выгодно и экономно. Бижутерия все-равно со временем почернеет, а вот серебро можно в любой момент почистить. Я вот себе заказывала серебряную цепочку, так вид у нее совершенно новый и не скажешь, что кто-то носил. Зато цены достаточно привлекательные, например, я взяла толстую цепочку на шею весом почти 20 гр за 820 грн, разве не выгодно?
Маринелла
Посетитель
Посетитель

Сообщение Tomara » 14 ноя 2018, 12:33

Лучше уж купить новое. Тем более в ювелирном заводе не такие уж и большие цены. За 2-3 тыс грн можно купить золотое колечко или вот такие https://www.rtm-zoloto.com.ua/sergi/sergi-s-kamnyami-44642 серьги, как вариант)
Изображение
Tomara
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Домашний уют