Любовь

Любовь

Сообщение Lidyshka » 27 апр 2018, 14:36

Как влюбить в себя парня?
Lidyshka
Новичок
Новичок

Re: Любовь

Сообщение Krexresh » 28 апр 2018, 11:38

Тут вы сможете найти полезную информацию про любовь https://fazarosta.com/psihologija-otnoshenij/ljubov/, а так же интересные статьи для девушек) У меня подруга всегда пользуется успехом у мужчин, хотя я не сказала бы что она очень красивая, просто обычная симпатичная девушка) Но она умеет себя преподнести, она знает чем зацепить) А всему этому она научилась сама, за чтением вот таких вот различный статьей)
Krexresh
Новичок
Новичок

Сообщение mala » 29 авг 2018, 13:41

Я бы не советовала влюблять в себя никого, ищите свою судьбу, чтобы с самого начала было все взаимно.
mala
Постоялец
Постоялец

Сообщение sasha77 » 29 авг 2018, 14:13

Но это не так просто, сейчас парни вообще не знакомятся вживую, сидят на сайтах знакомств, а там нет ничего хорошего.
sasha77
Постоялец
Постоялец

Сообщение lora » 29 авг 2018, 14:29

sasha77 писал(а):Но это не так просто, сейчас парни вообще не знакомятся вживую, сидят на сайтах знакомств, а там нет ничего хорошего.

Здравствуйте, сайты знакомств тоже бывают разные, у меня подруга со своим мужем познакомилась на сайте https://linkyou.ru/ это закрытый клуб знакомств, там все порядочные люди знакомятся и бщаются по профессии, она стюардесса, а он пилот, работают в разных лётных компаниях, а там нашли друг друга.значит судьба!
Вот и я советую не искать способы влюблять в себя парней, а искать свою вторую половину, способов для этого очень много.
lora
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Интимные отношения