Почему живут с одними, а женятся на других?

Почему живут с одними, а женятся на других?

Сообщение Юка » 26 апр 2013, 21:00

Двое наших друзей жили гражданским браком - она с парнем, он с девушкой. Не один год. Вначале друг пригласил на встречу, где была его новая пассия, а вскоре и на свадьбу. Потом у них родилась дочь. Отношения не идеальные, но они несколько лет вместе и разводиться не хотят.
Подруга долго жила с парнем, а потом пригласила на свадьбу совсем с другим человеком. Теперь у них уже двое детей-погодок, мальчик и девочка. Почему так происходит у некоторых людей, что к браку ведет не гражданский брак, а многомесячный роман?
Юка

Re: Почему живут с одними, а женятся на других?

Сообщение irka1161 » 25 май 2013, 04:23

Здесь однозначного ответа нельзя дать. Но лично для меня, гражданский брак- это такой же как обычный брак только без штампа в паспорте. Может быть они просто устали жить вместе. У них не было такого, что они женаты и нужно спасать отношения из-за этого. В любой момент можно было расстаться. Вообще, очень часто так происходит, что женятся не пожив вместе, но для меня это неприемлемо
irka1161

Re: Почему живут с одними, а женятся на других?

Сообщение mila777 » 25 май 2013, 05:12

Как правило, это моё личное мнение на одном проверяют свой сексуальный опыт, своё умение жить в семье, а потом уже решают выходить замуж или жениться. Но я лично против таких отношений, потому-что таких проб может быть десятки, а это уже грязно.
mila777

Вернуться в Интимные отношения