как быть...когда ты понимаешь,что совсем его не знаешь?

как быть...когда ты понимаешь,что совсем его не знаешь?

Сообщение alisa2013 » 27 май 2013, 06:33

Нашему браку уже без малого 15 лет.Я считаю себя очень счастливой.....за то,что он у меня есть.Было все...развод,измены, расставания, слезы,обиды и горечь (что то я все о плохом,хорошего было ровно столько же сколько и плохого). Оба знаем,что МЫ-половинки друг-друга,одна сатана :-). Только ближе к тридцати я поняла что такое женская мудрость,пришло понимание человеческого уважения к любимому.Очень комфортно ощущаешь себя когда живешь в сто процентной уверенности в нем, знаешь его как саму себя,уверенная что твой муж самый прекрасный на свете и друг,и любовник,и отец.Находясь в разлуке я дышать без него не могла,поняла что не умею жить без него и научиться не получилось. Прикольно когда он только подумает,а я уже говорю :-): мы умеем молчать об одном и том же.....Я могу теперь ответить что такое счастье...это когда ты испытал пиковые точки радости и боли и вот теперь находясь в умиротворенном душевном состоянии баланса смотришь на жизнь спокойно.И вот на этом позитивчике...СТОПЭ!!!
Примерно около года,я все чаще задаюсь вопросом "А ЗНАЮ ЛИ Я ЕГО?" Когда с нами в жизни происходят моменты идущие в разрез с личным мировоззрением-впадаю в состояние "Я понимаю что ни чего НЕ ПОНИМАЮ".В силу своей умности :-): и мудрости я научилась делать скидки на плохое настроение,на погоду,на характер...ну на возраст в конце концов (ему 36 лет) мы часто закрываем глаза и уши в оправдании партнеров...но всему есть предел. И вот не в силах изменить человека,ты меняешь свое отношение к нему. Он стал жутко жесток. Рукоприкладства в нашей семье нет, это как раз тот случай-когда словом обидеть может не каждый. Я живу в постоянных претензиях,обвинениях. Являясь человеком без конфликтным,сглаживаю острые углы...но больше всего меня тяготит,то что я постоянно думаю о том что он не был таким никогда...да, людям свойственно меняться,но так.....гнев и ярость с пол оборота и на пустом месте чаще всего, а если и с поводом,то из-за таких бытовых мелочей. Обрушивается все это не только на меня,но и на 13ти летнего сына. После глобальных ссор, инцидент чаще замалчивается чем обсуждается, да...он просит прощения в редких случаях, когда в хорошем расположении духа, я пытаюсь поговорить о том, что надо быть добрее...но это ни к чему не приводит.
Большинство читающих подумает о кризисе среднего возраста, может стоит обратиться к семейному психологу...но,всем этим я поделилась с вами, показав на своем примере и опыте каким призрачным может быть завтрашний день на который выстроены грандиозные планы.Конечно же и эту неприятность мы переживем...вот только останется ли уверенность в нем как в самой себе?
alisa2013

Re: как быть...когда ты понимаешь,что совсем его не знаешь?

Сообщение irka1161 » 05 июн 2013, 03:15

Такие ситуации лучше не пускать на самотек. Все таки вам следует обратиться к психологу, если разговоры о ваших проблемах ничем хорошим не заканчиваются. Нужно еще попытаться разобраться в себе. Может в вас что-то поменялось и поэтому у вашего мужа такое отношение к вам
irka1161

Вернуться в Интимные отношения