Секс-меньшинства и воспитание детей

Секс-меньшинства и воспитание детей

Сообщение Дарья Светлая » 02 июн 2013, 13:41

Интересно узнать мнение уважаемых родителей на форуме касательно того, как они ставятся к тому, что нашему обществу настоятельно предлагают со всех сторон толерантное отношение ко все меньшинствам, в том числе и к сексуальным. Вот и в Киеве недавно впервые прошел гей-парад, большую часть участников которого составляли интуристы типа мэра Мюнхена. Все это хорошо, в конце концов, это их личное дело, но как воспитывать детей и как им объяснять про то, что такое ЛГБТ-меньшинства и про толерантное к ним отношение?
Дарья Светлая
Постоялец
Постоялец

Re: Секс-меньшинства и воспитание детей

Сообщение Ириск@ » 04 июн 2013, 11:27

Пусть меня закидают помидорами, но я против такой популяризации нетрадиционной ориентации. Прививать ребенку, что это нормально - я не считаю нужным. Не хочу, чтобы это считалось нормальным.
Изображение
Ириск@
Звезда форума
Звезда форума

Re: Секс-меньшинства и воспитание детей

Сообщение Sivs » 05 июн 2013, 02:02

Вот и меня можете чем угодно закидывать, но я тем не менее не смогу и не буду объяснять и рассказывать своему ребенку, что сексменьшинства это нормально, так как я и сама считаю подобные отношения по меньшей мере неестественными и ненормальными - а как можно убеждать кого-нибудь в том, во что сам не веришь?!
Sivs
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Интимные отношения