Шоу "Самый умный"

Шоу "Самый умный"

Сообщение Дарья Светлая » 01 май 2013, 20:43

Считаю шоу "Самый умный" одним из самых интересных, умных и удачных интеллектуальных шоу, к тому же ориентированных на детскую аудиторию и ее родителей. И даже подумываю об участии в этом шоу собственного ребенка. Но мне больше нравились предыдущие сезоны, когда ведущей была Тина Канделаки. Теперь же, когда ведущей стала Людмила Добровольская, шоу несколько утралило свой нерв: быстрый темп общения, навязанный Канделаки, ее удачные шутки, понимание детской психологии, добрые пикировки с участниками. А смотрите ли Вы это шоу вместе со своими детками и как Вам новая ведущая?
Дарья Светлая
Постоялец
Постоялец

Re: Шоу "Самый умный"

Сообщение Ариша » 02 май 2013, 18:35

Мне наоборот, стиль Канделаки был не по душе, поэтому Добровольская как нельзя кстати. Сама передача нравится, но ещё больше нравится, что когда моя дочь смотрит на этих детей, она хочет быть такой же образованной и умной как они. У ребёнка появляется стимул и желание. Это очень много значит.
Ариша
Постоялец
Постоялец

Re: Шоу "Самый умный"

Сообщение Chris » 09 ноя 2017, 16:11

Посмотрите вот это выпуск, точнее видео, насколько быстро пацан отвечает на вопросы http://mirovozzrenie.info
Chris

Вернуться в Конкурсы