Огород на подоконнике

Re: Огород на подоконнике

Сообщение Nedidedl » 22 мар 2018, 14:38

Polinna писал(а):Думаю, что многим, живущим в квартире, хотелось бы иметь свой маленький огородик. Чтобы всегда под рукой была свежая зелень и, возможно, какие-то овощи. Да и "квартирному" ребенку интересно и полезно своими глазами увидеть, как что растет. Ребенку интересно самому принять участие в посеве семян и уходе за растениями. У нас маленький огородик размещается на подоконнике кухни. Сеем разные сорта салатов листовых, лук, укроп и петрушку. Пробовали в ведре вырастить огурец, но не очень получилось. А вы увлекаетесь выращиванием огородных растений у себя в квартире? Поделитесь опытом. :-):
Не так то просто вырастить огурец на балконе, надо много света и удобрений, может попробуйте регулятор роста растений rozetka.com.ua/regulyatori-rosta-rasteniy/c4634105 как не большой допинг для огурца и других растений!)
Nedidedl

Re: Огород на подоконнике

Сообщение gold » 01 апр 2018, 12:33

А меня заинтересовали специальные гроубоксы для выращивания растений, это такие специальные "теплицы" с освещением и вентиляцией... Думаю реально в таких можно вырастить не только зелень... Хочу попробовать тоже стать "домашней огородницей" даже нашла удобрения для растений, каннабиса и рассады https://growpro.com.ua/catalog/udobreniya/ Начну конечно с зелени обычной и более "экзотики" - базилика, черемши и кинзы.
gold

Пред.

Вернуться в Флора-Клуб