Озеленение

Озеленение

Сообщение Corver » 02 авг 2017, 11:37

Приветствую. Кто нибудь знает фирмы, которые занимаются озеленением участков под ключ? Нужно чтобы газон посадили и кустарники с деревцами.
Corver
Постоялец
Постоялец

Re: Озеленение

Сообщение EvgeniyZ » 02 авг 2017, 17:50

Это и самому не сложно сделать.
EvgeniyZ
Посетитель
Посетитель

Сообщение Valentain3 » 03 авг 2017, 17:50

Corver писал(а):Приветствую. Кто нибудь знает фирмы, которые занимаются озеленением участков под ключ? Нужно чтобы газон посадили и кустарники с деревцами.

Привет, я знаю одну фирму, моя жена нашла как то её. Можешь посмотреть у них на сайте озеленение и прочие услуги которые они предлагают. Мы кстати заказывали у них проект, все происходило правда под контролем жены.
Valentain3
Постоялец
Постоялец

Сообщение horocsii » 01 сен 2017, 15:27

Я могу посоветовать Вам компанию, где продаются качественные семена газонной травы https://nicegarden.com.ua/semena/gazonnaya-trava/. Идеи для озеленения смотрю на каналах в Ютюбе. Сейчас много креативных и не сложных в осуществлении идей!
horocsii
Постоялец
Постоялец

Сообщение miss » 25 янв 2018, 19:57

EvgeniyZ писал(а):Это и самому не сложно сделать.

Ну да, я совсем не понимаю, зачем для этого кого-то нанимать. Неужели так тяжело самому высадить цветы? Или в крайнем случае, просто газонную траву :hi_hi_hi:
miss

Сообщение mama-ma » 25 янв 2018, 20:29

miss писал(а):
EvgeniyZ писал(а):Это и самому не сложно сделать.

Ну да, я совсем не понимаю, зачем для этого кого-то нанимать. Неужели так тяжело самому высадить цветы? Или в крайнем случае, просто газонную траву :hi_hi_hi:

Мы у себя во дворе, в загородном доме, посеяли декоративную газонную траву. Абсолютно ничего сложного. Никаких глубоких познаний иметь не нужно. Заказали себе семена на сайте Получили свой заказ, почитали на упаковке как ухаживать ( кстати, е даже косить не нужно) там написано-сеять весной, вот мы весной и посеяли и в июне у нас уже красовалась зелененькая ровненькая трава. И зачем кого-то нанимать? Чтобы вам сделали тоже самое только еще и за деньги ;;-)))
Изображение
mama-ma
Новичок
Новичок

Сообщение Klava » 27 янв 2018, 17:52

Какие гербициды лучше покупать для защиты растений https://rozetka.com.ua/gerbitsidi/c4633521/
Посоветуйте хорошего производителя.
Klava

Сообщение lerovel » 22 фев 2018, 19:38

В организации посадки газона, деревьев и цветов нет ничего сложного. Главное - постоянный полив и уход. Если в доме есть колодец, то нужен насос глубинный и вся проблема решена.
lerovel

Сообщение Маргаритка » 26 фев 2018, 17:17

В прошлом году купили себе дом и решили заняться озеленением нашего участка. Обратилась за профессиональной помощью в садовый центр http://natalis.ua/landshaftnyij-dizajn.html" rel="nofollow мы даже не могли представить, что наш дворик, который является не очень большим, может быть настолько красивым.Все было сделано в срок и мы остались очень довольны!
Маргаритка

Вернуться в Флора-Клуб