Посоветуйте книгу

Посоветуйте книгу

Сообщение barbi » 20 окт 2017, 11:09

Посоветуйте пожалуйста хорошую книгу, для занятий английским ребенку 10 лет. Я немного знаю английский и решила подтянуть дочку по этому предмету сама, а то на репетитора уйдет вся моя зарплата. Если кто разбирается в этом, то дайте пожалуйста хорошие советы. Буду очень признательна.
barbi
Постоялец
Постоялец

Re: Посоветуйте книгу

Сообщение Helen » 21 окт 2017, 22:14

Я для сына по рекомендации учительницы покупала эту книгу http://bookstar.kiev.ua/knigi/obrazovanie/gumanitarnye-nauki/essential-grammar-in-use-with-answers-cd.html
Там объясняется вся грамматика, при чем очень доходчиво и с разными примерами.
Также вся книга на английском, так что за одно и слова быстрее выучиваются.
Нам это книга действительно помогла. Советую!
Helen

Сообщение barbi » 26 окт 2017, 09:49

Отличная книга. Спасибо вам огромное, что посоветовали именно ее. Доставили все быстро и цена намного выгоднее чем у других.
barbi
Постоялец
Постоялец

Сообщение Elenberg » 03 ноя 2017, 19:56

Ребят, посоветуйте хорошую книгу для ребенка. Хочу сыну купить и завлечь его в чтение, но не знаю что выбрать
Elenberg
Новичок
Новичок

Сообщение Aliana » 03 ноя 2017, 20:02

Elenberg писал(а):Ребят, посоветуйте хорошую книгу для ребенка. Хочу сыну купить и завлечь его в чтение, но не знаю что выбрать

Ну тут все зависит от возраста вашего сына, ибо под каждый возраст нужно подбирать разную тематику. С каждым годом у ребенка меняются вкусы и предпочтения. Также неплохо бы понимать, что вообще нравится вашему сыну читать? Чем он увлекается, может хобби какое-либо есть? Я вот для ребенка беру всегда книжки подобного формата https://rozetka.com.ua/literatura/c4005 ... 75=360291/ но он у меня в принципе любит почитать и особо не переборчив в этом плане. В обще. под каждого человека нужно подбирать индивидуальный конкретный вариант, сложно что-либо советовать не зная вашего ребенка.
Aliana

Сообщение marinka_olegova » 05 ноя 2017, 22:08

Elenberg писал(а):Ребят, посоветуйте хорошую книгу для ребенка. Хочу сыну купить и завлечь его в чтение, но не знаю что выбрать

Я всем советую брать серию фильмов Гарри Поттера, для любого возраста очень интересно будет почитать, да и увлекательно. Сама детям покупала их, сначала младшему читала, а потом и дочь старшая сама перечитывала.
marinka_olegova
Новичок
Новичок

Сообщение VladaMuxina » 29 ноя 2017, 18:11

Как на счет литературы, которая не просто улыбнет, а зарядит хорошим настроением на долгие-долгие вечера http://kto-chto-gde.ru/story/knigi-kotorye-zastavlyayut-smeyatsya-do-slez/ От такой литературы будете смеяться ничуть не хуже, чем от голливудских кинокомедий.
VladaMuxina

Вернуться в Литературный клуб