Книги которые оставили неизгладимое впечатление. Ваши советы

Книги которые оставили неизгладимое впечатление. Ваши советы

Сообщение Sergei.kz » 13 июн 2013, 17:16

Практически каждый человек на земле когда либо прочитал хоть одну книгу. Какие то книги при чтении нам становятся не интересны, какие то мы быстро забываем. Но есть книги которые глубоко запечатляются в нашем сознании, о которых мы всегда помним и которые бы с удовольствием посоветовали прочитать другим людям.
Какой жанр вы предпочитаете? Какая книга вам больше всего понравилась и какую вы посоветуете прочитать? Что больше всего вас впечатлило и поразило в вашей любимой книге? И какие книги вам совсем не понравились?
Sergei.kz

Re: Книги которые оставили неизгладимое впечатление. Ваши со

Сообщение natashabulavkina » 05 июн 2017, 13:24

Книга- всё еще лучший подарок? Или в 21 веке лучший подарок это деньги? Думаю своей подружке на день рождение подарить одну интересную книжку.. но с другой стороны думаю.. может лучше деньги и она сама купит себе , что захочет?
natashabulavkina

Сообщение Lero4ka1223 » 05 июн 2017, 15:18

согласна полностью, книга это идеальный подарок, можно подарить книгу и вложить туда деньги, думаю будет хороший подарок )))
Lero4ka1223

Сообщение natashabulavkina » 05 июн 2017, 16:01

Она, как и я, любит читать книги по психологии, в них можно найти ответы на вопросы, которые мучают каждого человека. Я хочу купить ей на день рождение несколько книжек в магазине эзотерики почти уверена, что ей будет интересно прочесть эти книги. Но с другой стороны, может деньги сейчас ей нужнее?.Вот сижу ломаю голову.
natashabulavkina

Сообщение olyasha » 14 авг 2017, 20:38

А где в интернете можно почитать книги бесплатно?
olyasha
Новичок
Новичок

Сообщение Касима » 14 авг 2017, 23:47

Есть специальные ресурсы, я к примеру читаю на book online http://booksonline.com.ua/ Здесь мне больше всего нравится, удобнее, большой выбор книг да и бесплатно. Я прочла не давно уже второй раз Гарвис Грейвс Трейси - "на острове". Книга просто супер, так завлекла, что невозможно было оторваться, очень легко читается, и прочувствуешь каждую деталь, каждое настроение, эмоцию или ситуацию. Я так переживала за героев, что думала о них, когда засыпала) И когда последняя страница перевернулась, я начала пускать слезы грусти от того, что книга закончилась...
Касима

Сообщение Safir » 02 окт 2017, 17:14

Книга конечно прекрасный подарок, из последних прочитанных очень понравилась Шантарам.
Safir

Сообщение barbi » 22 окт 2017, 22:50

Хороший выбор книг, по приятным ценам в этом магазине http://topbooks.com.ua/
Мне лично больше нравятся детективы.
barbi
Постоялец
Постоялец

Сообщение mama-ma » 13 дек 2017, 22:51

barbi писал(а):Хороший выбор книг, по приятным ценам в этом магазине http://topbooks.com.ua/
Мне лично больше нравятся детективы.

да, неплохой магазин
mama-ma

Сообщение Iriska_ » 19 янв 2018, 18:40

Я люблю Агату Кристи, очень захватывающие её книги) А так вообще предпочитаю Стивена Кинга, очень лёгкие и интересный книги. Когда начинаю его книгу читать то за 2 дня она у меня прочитана, а кто тоже читает его книги знают, что они не тоненькие. То, что я так быстро читаю, мне помогает моё обучение по скорочтение. Кому может быть тоже интересно проверить себя на скорочтение вот сайт http://bukva.info/rapid/ я всегда себя на нём проверяю)
Iriska_
Новичок
Новичок

Вернуться в Литературный клуб