Какой фильм посмотреть?

Re: Какой фильм посмотреть?

Сообщение admin » 12 мар 2014, 11:54

Фильм P.S. Я люблю тебя смотреть онлайн
P.S. I Love You online

Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 7 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».

Изображение
admin
Site Admin
Site Admin

Сообщение admin » 22 мар 2014, 20:52

Невероятная жизнь Уолтера Митти
The Secret Life of Walter Mitty

• Жанр: Фэнтези Драма Комедия Приключения
  • Год: 2013
  • Страна: США
  • Режиссёр: Бен Стиллер
  • В ролях: Кристен Уиг Бен Стиллер Шон Пенн

Кто сказал, что в сердце маленького человека не могут жить великие мечты? Даже скромному и незаметному служащему хочется иногда совершить пусть безумные, но геройские поступки, поверить в свою силу и мужество. Почему всех спасать должны исключительно супермены?

Приключенческая комедия о мечтателе Уолтере Митте, чья жизнь проходит за скучными занятиями, но в фантазиях его мир наполнен героизмом и романтикой. Однажды, когда у Уолтера случаются серьезные проблемы на работе, он находит в себе смелость действовать в реальности и отправляется в удивительное приключение, о котором даже никогда не мечтал. Фильм «Невероятная жизнь Уолтера Митти» — экранизация классического рассказа писателя Джеймса Турбера.

http://s3.dotua.org/fsua_items/screen/00/09/80/2/00098014.jpg
admin
Site Admin
Site Admin

Сообщение admin » 25 май 2015, 19:51

В погоне за счастьем / The Pursuit of Happyness

Изображение

Жанр: Драма Биография
Год: 2006
Страна: США
Режиссёр: Габриэль Муччино
В ролях: Уилл Смит, Джейден Смит, Тэнди Ньютон

Крис Гарднер — отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.

Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во чтобы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.
admin
Site Admin
Site Admin

Сообщение admin » 11 авг 2015, 13:55

Самый быстрый «Индиан» / The World's Fastest Indian

Изображение

• Жанр: Семейный, Приключения, Драма, Биография
  • Год: 2005
  • Страна: США, Новая Зеландия, Швеция, Япония
  • Режиссёр: Роджер Дональдсон
  • В ролях: Энтони Хопкинс, Айэйн Ри, Тесса Митчел, Аарон Мерфи, Тим Шэдболт, Энни Уиттл, Грег Джонсон, Энтони Старр, Кейт Салливан, Крэйг Холл

История новозеландца Берта Монро, потратившего многие годы на усовершенствование и модификацию своего мотоцикла марки 1920 Indian Scout. На нём Берт Монро реализовал свою мечту: на знаменитых гонках, проходивших в соляной пустыне Бонневилль-Флэтс в американском штате Юта, он установил несколько мировых рекордов скорости для обтекаемых мотоциклов с объёмом двигателя до 1000 кубических сантиметров на открытых пространствах, которые не побиты до сих пор.

Смотреть онлайн
admin
Site Admin
Site Admin

Сообщение admin » 02 июн 2016, 22:30

Безумная свадьба / Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu?

Жанр: Комедия
Год: 2014
Страна: Франция
Режиссёр: Филипп Де Шоврон
В ролях: Кристиан Клавье Шанталь Лоби Эри Абиттан

Изображение

Трейлер: http://movietrailer.com.ua/item/2FjM/bezumnaya-svadba.html

Главные герои фильма, мсье Верней и его жена — добропорядочная буржуазная французская супружеская пара, родители четырех красавиц-дочерей. Как известно, основная проблема всех подобных семей — выдать дочек замуж, чтобы не засиделись в девках. У семейства Верней такой проблемы нет. Три дочери уже нашли свое счастье, вот только мужья, по мнению родителей, подкачали: один — китаец, другой — араб, третий — еврей… Пришло время, и четвертая дочь сообщает радостную весть: она тоже выходит замуж! И ее жених… чернокожий.

Посмотреть фильм в хорошем качестве можно перейдя по этой ссылке: http://fs.to/video/films/iMbdxAKaFoQyfBZ6pET4KA-bezumnaya-svadba.html
admin
Site Admin
Site Admin

Сообщение Smorodinka » 10 июн 2016, 19:23

Знаю, многие категорически отказываются смотреть фильмы "в возрасте", но ведь хорошее кино не теряет своей прелести и актуальности, если оно, действительно, хорошее)) А уж если это итальянская комедия, то не стоит откладывать с просмотром. Каждый раз смотрю и удивляюсь, как же мы тогда отстали от жизни..Интерьеры, наряды, макияж, красота актеров и их безумная экспрессия - завораживают напрочь! Мой аппенинский период продолжается уже не один месяц.

"Тигр" 1967 г Италия

Отменная комедия! Так изящно,презабавно и гиперэмоционально обыграть тему "седина в бороду, бес в ребро", могли только итальянцы. Витторио Гассман здесь чертовски обаятелен.
Отец семейства и уже дедушка, вдруг увлекается очаровательной юной леди. Что же из этого выйдет и какой выбор сделает главный герой, можно узнать насладившись этим замечательным, поучительным и очень смешным фильмом..

Изображение
Smorodinka

Сообщение Анна Вячеславовна » 10 июн 2016, 21:23

Зариночка, как же мне не хватало этой темы! С удовольствием буду читать твои рекомендации. И по возможности смотреть
Анна Вячеславовна

Сообщение zlata » 11 июн 2016, 11:58

Зарина, я посмотрела.
Очень тонкая комедия. Аглавное - современная.
Мне понравилась :co_ol:

Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой :ps_ih: :-)
zlata
Модератор
Модератор

Сообщение Smorodinka » 11 июн 2016, 17:59

Анна Вячеславовна писал(а):Зариночка, как же мне не хватало этой темы! С удовольствием буду читать твои рекомендации. И по возможности смотреть

А я как истосковалась!!!
Smorodinka

Сообщение Ириск@ » 12 июн 2016, 22:33

"Реквием по мечте". Смотрела давно, недавно отрывками посмотрела. Очень тяжелый фильм. Его подросткам надо показывать, для профилактики. ..Но фильм мне понравился и запомнился.
Изображение
Ириск@
Звезда форума
Звезда форума

Пред.След.

Вернуться в Киноклуб