Ветеринар в Киеве

Ветеринар в Киеве

Сообщение Миранда » 02 мар 2018, 21:25

Посоветуйте ветеринарную клинику или ветеринара для постоянного обслуживания в Киеве. Я только переехала сюда вместе с питомцем, поэтому пока не знаю даже, куда обращаться в крайнем случае.
Миранда
Новичок
Новичок

Re: Ветеринар в Киеве

Сообщение Букина » 02 мар 2018, 21:34

Посоветуйте ветеринарную клинику или ветеринара для постоянного обслуживания в Киеве. Я только переехала сюда вместе с питомцем, поэтому пока не знаю даже, куда обращаться в крайнем случае.

Лучше все же найти клинику, где оказывают комплекс услуг и есть нормальная диагностика, а то большинство ветеринаров еще до сих пор могут работать по наитию. Не спорю, что есть хорошие специалисты, но я больше верю лабораторным анализам и УЗИ. Здесь когда-то советовали эту клинику http://www.vetdrug.com.ua/ Попробуйте туда обратиться, только поделитесь потом впечатлением, мне тоже интересно.
Букина

Сообщение Виктор_и_Я » 02 мар 2018, 21:48

А какой у вас питомец? Для собак и кошек проще доктора найти, а вот если грызуны или другая живность, то тут надо специалистов еще поискать. Даже для Киева это сложно.
Виктор_и_Я
Новичок
Новичок

Сообщение КарамЕлена » 02 мар 2018, 22:04

Попробуйте поискать что-нибудь поближе к своему месту жительства, чтобы было удобно доставлять животное. Все равно вам придется несколько врачей обойти, пока своего найдете) У меня так было - отвела собачку, она нервничает, ветеринар психует, пугает еще больше... Короче, сбежала оттуда.
КарамЕлена
Новичок
Новичок

Сообщение Командировка » 10 июн 2018, 21:54

Согласен с тем, что ветеринара нужно искать недалеко от дома. А вот лекарственные препараты лучше не у них покупать, а на сайте интернет-магазина "Faunamarket". Так получится значительно дешевле. Кстати, я там же сухой корм покупаю https://faunamarket.com/categories/1 . Доставка очень быстрая. Буквально на следующий день они все доставили. Очень удобно.
Изображение
Командировка
Новичок
Новичок

Вернуться в Зверье мое