Ветклиники

Ветклиники

Сообщение КарамЕлена » 13 фев 2018, 21:37

Что делать, если моя собачка стала вялой со вчерашнего дня и плохо ест? Вы скажете, иди к ветеринару! Так ходили сразу в частный кабинет, но толку нет, врач дал какой-то порошок пить. Как можно было без диагностики определить проблему, не знаю... Хочу сходить в эту клинику http://www.vetdrug.com.ua/uslugi/veterinarnye-1/683-diagnostika.html Кто-нибудь лечил там своих животных? Что скажете?
Последний раз редактировалось КарамЕлена 13 фев 2018, 23:01, всего редактировалось 2 раз(а).
КарамЕлена
Новичок
Новичок

Re: Ветклиники

Сообщение Букина » 13 фев 2018, 22:04

Идите, конечно, и как можно скорее! Вялость и отказ от пищи - это нехорошие признаки, а там хоть диагностику проведут и подберут правильное лечение. Это может быть отравление или еще что-то.
Букина
Новичок
Новичок

Сообщение Виктор_и_Я » 13 фев 2018, 23:26

Может попробовать на дом ветеринара вызвать? Вообще, смотрите по состоянию, если будет ухудшаться, то надо приглашать доктора. Такая услуга обычно есть в хороших клиниках.
Виктор_и_Я
Новичок
Новичок

Сообщение Миранда » 13 фев 2018, 23:52

Это может быть еще инородное тело в желудке или кишечнике. Возможно, надо и УЗИ сделать. Но не переживайте, чаще всего такое состояние вызвано погрешностями в рационе, поэтому сначала к врачу, потом откорректировать питание (смотря, конечно, что вам ветеринар скажет)
Миранда
Новичок
Новичок

Вернуться в Зверье мое