Мой кот сдурел

Мой кот сдурел

Сообщение Маричка » 11 янв 2018, 11:20

Форумчане, подскажите у кого есть коты в квартире. Мой кот последние дни стал странно себя себя вести, мяучит странным голосом, бегает по квартире, как сумасшедший. На улицу рвется, хотя раньше не выходил. Думаю, может его ветеринару показать?
Маричка

Re: Мой кот сдурел

Сообщение Доротка » 12 янв 2018, 14:12

Ваш кот уже повзрослел и хочет гулять с кошками, хотя очень странно зима на дворе. Но это совершенно нормально, не переживайте. Но если он у вас ни разу не выходил на улицу, то отпускать его опасно. Или давайте препараты для угнетения его мужских функций, либо кастрировать.
Доротка

Сообщение Yurgen1980 » 12 янв 2018, 15:09

Возраст какой?
Yurgen1980

Сообщение Sacha Vinogradova » 13 янв 2018, 14:17

У меня так кошка так вела. Все пыталась в подъезд выбежать, один раз ели ее поймала. Я позвонила в ветеринарную клинику и они мне сказали, что нужно переждать этот период и привозить на стерилизацию. Что я и сделала.
Sacha Vinogradova

Сообщение Liliay » 13 янв 2018, 16:09

Если вы планируете отпускать вашего котика на улицу или искать ему кошку, то вам его нужно срочно кастрировать, он вам спокойной жизни не даст. Можете через интернет поискать клиники, если вы в Киеве, то здесь их достаточно, главное, чтоб попался хороший ветеринар. Или попробуйте, например, в этой клинике поинтересоваться стоимостью и подробностями такой операции www.vetdrug.com.ua/
Liliay

Вернуться в Зверье мое