Ветеринар на дом

Ветеринар на дом

Сообщение Маричка » 23 июл 2018, 17:58

Девочки посоветуйте хорошую вет клинику, где есть услуги выезда врача на дом. У нас вчера сцепились две собаки, одна наша ротвеллер и соседская, не знаю породы, то собака тоже мощная. И вот после этой стычки у нашего пса на шее остался укус, мы его обработали и посчитали что ничего страшного, заживет. А сегодня к вечеру я вижу что он не веселый и шея немного опухла. Везти его проблематично, собака большая и не каждый таксист согласится в салон собаку пускать.
Маричка

Re: Ветеринар на дом

Сообщение Агния Веслова » 23 июл 2018, 18:04

Вы не спешите сразу ветеринара вызывать, вы посмотрите в интернете, что делают в таких случаях. Я свою собаку именно так лечила, на ветеринарных сайтах, там даже консультируют специалисты. Вы просто в поисковике введите Задать вопрос ветеринару онлайн
Агния Веслова

Сообщение Доротка » 23 июл 2018, 18:17

Мы ходили несколько раз в клинику по Сивашской улице. Я не помню как она называлась клиника и если там вызов ветеринара на дом, но квалификация врачей мне понравилась. Осмотрели, все объяснили о причинах недомогания собаки.
Доротка
Новичок
Новичок

Сообщение Sacha Vinogradova » 23 июл 2018, 18:41

Конечно нужно обратиться к ветеринару, ведь просто один раз обработать перекисью не даст эффекта. Ведь в ротовой полости собаки живет много микроорганизмов, и при укусе они попадают в рану и начинают болезнетворное действие. И обычно на 2-5 день послу укуса собака начинает становиться вялой, место опухает и становится горячим, даже может повысится температура. Так что нужно обязательно показать собаку ветеринару, тем более что укус на шее и собака не может зализать себе рану. Вот посмотрите в этой клинике вроде бы есть услуга вызова на дом http://www.vetdrug.com.ua/uslugi.html
Sacha Vinogradova

Сообщение Jambo » 05 сен 2018, 21:43

Не подскажите стоимость оформления ветеринарного паспорта, а также на услуги вакцинации животных?
Jambo

Сообщение vetalbon » 05 сен 2018, 22:01

В Киеве в ветеринарной клинике https://hvost.vet/prices-vaccination/ оформление паспорта стоит порядка 40 гривен. Остальные услуги стоят по разному, вы можете посмотреть полный список и цены на вакцинацию животных. Есть очень выгодные комплексные предложения.
vetalbon

Вернуться в Зверье мое