В отпуск с маленьким непоседой

Re: В отпуск с маленьким непоседой

Сообщение katzlodeyka » 21 фев 2018, 14:46

darheid писал(а):Хоро когда есть бабушки! вот для нас с женой было целое испытание, когда мы первый раз с трехлетней дочкой летели на самолете на Кипр. И мы и дочь летали первый раз- вот там была паника. Но в итоге очень классно отдохнули!

ВЫ молодцы! Мы тоже собираемся лететь с малышней летом на отдых, но у нас ситуация еще сложнее, не я, не муж ни разу не летали на самолете. :hi_hi_hi: Я уже начала искать различную информацию о путешествиях, какие то советы и полезные статьи. Самое информативное видео , которое я нашла-это видео бывалого путешественника про первый полет на самолете https://www.youtube.com/watch?v=SOUXmPbstq0 Для меня там очень много важной и полезной информации. Я уже думала за четыре часа ехать в аэропорт, чтобы везде успеть. Сейчас мне стало более спокойней, перед вылетом еще пересмотрю обязательно.
katzlodeyka
Новичок
Новичок

Сообщение КарамЕлена » 21 фев 2018, 22:10

Насколько я помню, у меня никогда не было проблем в поездках. Берем с собой везде с годика.
КарамЕлена
Новичок
Новичок

Сообщение DimaOs » 13 мар 2018, 22:09

Рекомендую купить билеты на поезд киев трускавец этим сервисом, у них есть даже доставка
DimaOs
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Отдых