Комфорт

Комфорт

Сообщение MariRS » 08 фев 2019, 22:31

Я люблю ездить с комфортом, может кто знает в каком такси в Одессе в автопарке присутствуют машины вип класса?
MariRS
Постоялец
Постоялец

Re: Комфорт

Сообщение Alexa1 » 09 фев 2019, 00:14

В любом, я заказываю такси через приложение и там всегда выбираю машину комфорт класса- если не устраивает машина, заказываю по новой и когда машина меня устраивает подтверждаю заказ
Alexa1
Постоялец
Постоялец

Сообщение Karina Maxova » 09 фев 2019, 01:14

Як я вас розумію, я сама така. Замовляючи таксі багатьох компаній, зупинилася на фірмі Такси838. Завжди вибираю vip клас машини, поїздка на подібних авто приносить одно удовольствие- водій завжди уточнить про комфортність знаходження в салоні, при необхідності скоректує режим роботи кондиціонера, кут нахилу сидінь і все того, що може підвищити рівень зручності. Особисто для мене у них https://taxi838.ua/odessa/ua/ краще таксі в Одесі.
Karina Maxova
Новичок
Новичок

Сообщение кусикаа » 20 мар 2019, 16:35

Ребятки, подскажите пожалуйста, хотим друзьями (6 человек) арендовать авто и рвануть на отдых, кто где брал? Где можно прочесть про авто и в последствии взять?
кусикаа
Постоялец
Постоялец

Сообщение alina75 » 20 мар 2019, 16:48

Если вам нужно вместительное, комфортное, мощное авто, то прочитав этот блог https://ukr-prokat.com/blog/potribne-vm ... er-t6.html я остановилась на этом варианте и в последствии арендовала, нам было максимально круто, рекомендую) для большой компании это то что нужно!
alina75
Постоялец
Постоялец

Сообщение Вероника » 09 июн 2019, 22:31

Ребята, кто знает компанию, в которой модно арендовать машину не дорого. Буду неделю в Киеве, очень нужна машина
Вероника
Посетитель
Посетитель

Сообщение Аkkela » 09 июн 2019, 23:30

Вероника писал(а):Ребята, кто знает компанию, в которой модно арендовать машину не дорого. Буду неделю в Киеве, очень нужна машина

посмотрите в интернете компании, почитайте отзывы, посмотрите цены и так сможете выбрать
Аkkela
Посетитель
Посетитель

Сообщение Николь » 10 июн 2019, 00:31

Вот в этой компании https://vip-cars.com.ua/ большой выбор авто разного класса. Можете посмотреть на сайте каталог с ценами. Нам понравился сервис от этой компании. Машины чистые, в отличном состоянии, с полным баком, в аренду входит страховка. Мы брали на два дня, остались довольны. Для того чтобы арендовать машину понадобятся: паспорт, права и надо быть совершеннолетним со стажем вождения не меньше года
Николь
Новичок
Новичок

Вернуться в Отдых