Набор для туризма

Набор для туризма

Сообщение mala » 08 июл 2018, 08:10

Хотим всей семьёй пойти в поход, нужно купить компас , палатку и другие товары, где все это можно посмотреть?
mala
Постоялец
Постоялец

Re: Набор для туризма

Сообщение lora » 08 июл 2018, 16:19

Думаю, что в магазине сафари можно найти все необходимое, или в интернете поищите, много туристических сайтов, много полезной информации.
lora
Постоялец
Постоялец

Сообщение sasha77 » 08 июл 2018, 22:45

У меня муж любитель походов и активного отдыха, у него есть различные снаряжения, фонарик, компас , бинокль, а недавно заказал себе браслет самовыживания в https://www.metrobas.ru/mobile/catalog/sport_i_otdykh/ говорит что это осени нужная вещь, в этом магазине и сто все что надо, доставка по всей территории России, нам в Киев надо было, ну нам сестра переслала без проблем. Главное товары хорошие.
sasha77
Постоялец
Постоялец

Сообщение Shrek » 12 сен 2018, 10:53

У меня практически уже все есть, по мелочам осталось. Ступор небольшой с фонариком, не подскажете какой лучше взять и где купить?
Shrek
Посетитель
Посетитель

Сообщение Маринелла » 12 сен 2018, 13:48

Shrek писал(а):У меня практически уже все есть, по мелочам осталось. Ступор небольшой с фонариком, не подскажете какой лучше взять и где купить?

Очень хорошие по качеству фонари германской фирмы Led Lenser, мы уже второй экземпляр карманного типа заказали на stvol.ua, а то вечно он всем нужен, ссоримся из-за него :hi_hi_hi: На этот раз взяли LedLenser I7R (заряжаемый). Поэтому, мой вам совет, выбирайте модели с возможностью заряда, они гораздо практичнее, и не нужно покупать кучу батареек.
Маринелла
Новичок
Новичок

Вернуться в Спортклубы, танцы и прочее