Кроссовки

Кроссовки

Сообщение EvgeniyZ » 22 ноя 2017, 19:56

Добрый вечер, купил недавно кроссовки - через месяц подошва отлетела. Больше на рынок ни ногой, не собираюсь я брать эту китайскую подделку. Скажите, а где вы покупаете обувь и качественная ли она?
EvgeniyZ
Посетитель
Посетитель

Re: Кроссовки

Сообщение Corver » 22 ноя 2017, 21:14

Привет, я покупаю через знакомого, он в магазине торгует и знает какая модель хорошая, а какая нет.
Corver
Посетитель
Посетитель

Сообщение YKL38 » 22 ноя 2017, 21:38

EvgeniyZ писал(а):Добрый вечер, купил недавно кроссовки - через месяц подошва отлетела. Больше на рынок ни ногой, не собираюсь я брать эту китайскую подделку. Скажите, а где вы покупаете обувь и качественная ли она?

Привет, обычно в Дитто. У них можно купить оригинальные кроссовки https://ditto.ua/muzhskaya-obuv/krossovki/ не то что в других магазинах, где все на одно лицо и причем не очень приятное. Пошив хороший. Я брал два года назад пару - до сих пор нигде ничего не разошлось, не порвалось, но все же в этом году купил новые у них же.
YKL38
Посетитель
Посетитель

Сообщение wadim92 » 23 ноя 2017, 22:52

В бутиках. Знаешь, кому предъявить претензии, если что
wadim92

Сообщение Peppy » 02 дек 2017, 16:34

EvgeniyZ писал(а):Добрый вечер, купил недавно кроссовки - через месяц подошва отлетела. Больше на рынок ни ногой, не собираюсь я брать эту китайскую подделку. Скажите, а где вы покупаете обувь и качественная ли она?

Ну а вы сами не могли подумать, что если цена там раз в десять дешевле оригинала, то они и не будут нормального качества?! Так что смысл тут пенять на рынок, вы сами виноваты. Вот если бы вам такой посунули по цене оригинала, тогда да. Что касается того где покупать, то я на ОЛХ ищу. И копии и оригиналы. Даже в смартфоне стоит их программа - https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.slando. Тоесть найти что я хочу могу в любой момент и в любом месте.
Peppy

Сообщение MariwkaYa » 06 дек 2017, 17:45

Мы на рынке покупаем обувь. Обычно хватает на пару сезонов , но мы берем кожаную обувь,дорогую.
MariwkaYa
Новичок
Новичок

Сообщение Katya1988 » 06 дек 2017, 17:48

wadim92 писал(а):В бутиках. Знаешь, кому предъявить претензии, если что

А вы цены видели в бутиках? Там что б купить обувь мне и мужу нужно одну зп потратить точно.
Katya1988

Сообщение Ilonka » 06 дек 2017, 17:55

У нас тоже так было, причем в бутике покупали. Обидно было конечно!Хотела пойти поругаться с ними, но потом передумала.
Ilonka
Новичок
Новичок

Сообщение Inna87 » 07 дек 2017, 00:59

Ну кроссовки вообще не отличаются каким-то большим сроком службы, потому и ничего удивительного в этом нету. Да и вообще, лучше хорошие ботинки купить я думаю, я своему мужу купила отличные ботинки - https://www.shop.bastion-ua.com/brands/botinki под берцы заточенные, потому и крепкие очень и пока за год никак не порвались и не постарели на вид.
Inna87

Сообщение miss » Вчера, 22:50

я так уже ни один раз попадала. Нужно брать в магазинах - там хоть гарантию дают
miss

След.

Вернуться в Спортклубы, танцы и прочее