Настольные игры

Настольные игры

Сообщение Дарья Светлая » 29 сен 2013, 18:13

Знаю, что многие родители не любят настольные игры из-за того, что ребенок не может в них играть самостоятельно - чаще всего ему нужна компания, да еще и взрослая. Намного легче включить ребенку компьютер или планшет - там присутствие мамы или папы не нужно. Но зато настольные игры объединяют семью, дают возможность родителям в процессе игры получше узнать собственного ребенка, как он реагирует на неудачи и поражения, а заодно и научить, как правильно на них реагировать. В общем, я ратую "за" настольные игры.
Дарья Светлая
Постоялец
Постоялец

Re: Настольные игры

Сообщение admin » 30 сен 2013, 12:38

Настольные игры должны быть, никакая компьютерная игра не заменит настольную игру.
admin
Site Admin
Site Admin

Сообщение MaV » 30 сен 2013, 16:21

Дарья Светлая писал(а):В общем, я ратую "за" настольные игры.

Конечно, настольные игры игры должны быть в арсенале любой семьи, всегда можно выбрать для себя несколько таких, что игра будет не отбыванием повинности, а реально интересной. Мы играем иногда в настольный хоккей, лото, шахматы и шашки.
MaV
Новичок
Новичок

Сообщение Wallomaya » 28 дек 2016, 19:40

Монополия - самая крутая игра!
Wallomaya
Постоялец
Постоялец

Сообщение Fedor » 05 янв 2017, 00:17

сейчас уже дети про настольные игры не вспоминают. Им подавай планшет или ноутбук.
Уже не те дети, вот мой Сашка просит, чтобы ему на день рождения мы купили ноутбук Dell Inspiron 7559 http://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/ ... iron-7559/
Будет у него ноутбук настольный)
Fedor

Вернуться в Игры