Деньги в долг

Re: Деньги в долг

Сообщение Пасхалка » 01 фев 2018, 14:53

Можно попробовать взять кредит онлайн на карту на сайте https://credits-online.com.ua/company/topcredit Выгодное предложение от ведущих финансовых фирм с наиболее выгодными условиями по кредитованию. В банках обычно долго проверяют и чаще всего отказывают в займе, а здесь практически всегда можно получить нужную сумму.
Пасхалка
Посетитель
Посетитель

Сообщение LiyaPala » 13 фев 2018, 22:45

Каримов писал(а):А в Привате не дают? Или там тщательная проверка?

В Приватбанку - без проблем. Коли я замовляла термопот, https://comfy.ua/electric-tea-pot/brand__saturn__chaj_tip__termopot/ в мене на карточці не було коштів. Тоді я швиденько через Приват24 оформила собі кредит і оплатила замовлення. З банком розрахувалася через місяць і жодної гривні не переплатила, вийшов безпроцентний кредит. Так завдяки швидкому кредиту я стала власницею прекрасного термопота!

Изображение
LiyaPala

Сообщение дана » 26 фев 2018, 11:49

Alina23 писал(а):точно знаю, что в конторы кредит за 15 мин. лучше не сунуться

это точно, не зря у них все так просто..
дана
Новичок
Новичок

Сообщение дана » 26 фев 2018, 11:55

Alina23 писал(а):У мене подруга потрапила в важку ситуацію, терміново потрібні були кошти, звернулась в контору "Кредит за 15 хвилин", взяла 1000 гривень, а через 2 місяця вже потрібно було віддавати 5000. Для неї і для мене це був урок гарний, ми звернулись в ломбард, заклали мій ноутбук розрахувались з її боргом, а через кілька тижній викупили і мій ноут, відсоток вийшов мінімальний. Ми дуже вдячні їм, вони дуже нас виручили

Вот-вот, я о том же говорю, что эти конторы не зря так быстро и просто дают деньги в долг, там проценты сумасшедшие. А вот насчет ломбарда, соглашусь, лучше заложить свое имущество и получить деньги или на крайний случай продать. У меня муж однажды выкопал старинную монету, даже и не думали, что она может что-то стоить, для интереса заказали на https://vipgold.in.ua/cost_monets онлайн оценку и как оказалось она еще и ценная, получилось выручить немного денег))).
дана
Новичок
Новичок

Сообщение maksymivanov » 12 мар 2018, 09:47

Кредит онлайн без справки о доходах можно взять и на этом сайте. Но все же прежде чем брать, здесь можно почитать отзывы у кого не стОит брать, у кого условия получше, чтобы не попасться с процентами. Или же Вы захотите погасить досрочно, а за это - штраф (а ведь в договоре было, мелким шрифтом!) Ребятки постарались описать процедуру оформления в каждой из компаний, так как все они немного разные: кто-то требует сделать фото только с web-камеры, а пенсионер, допустим, не разберется с подключением. Кстати, что меня удивило, и пенсионерам тоже кредиты выдают, раньше с таким не сталкивался, вот и не знал. До 71 года.
maksymivanov

Сообщение Лисунька » 16 мар 2018, 16:02

Лучше деньги не брать в долг.
Лисунька

Сообщение Медиче » 17 мар 2018, 10:50

лучше не брать деньги в долг
Медиче

Сообщение Андриана » 23 мар 2018, 16:25

Деньги сейчас можно на разных условиях брать.
Андриана
Новичок
Новичок

Сообщение Андриана » 23 мар 2018, 16:25

Многие организации такие займы предлагают.
Андриана
Новичок
Новичок

Сообщение Андриана » 23 мар 2018, 16:26

Главное условия чтобы приемлемыми были.
Андриана
Новичок
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Болталка