ТВ приставка

ТВ приставка

Сообщение VanyaK » 10 окт 2017, 13:42

Привет. Где купить хорошую ТВ приставку?
VanyaK
Новичок
Новичок

Re: ТВ приставка

Сообщение karen » 10 окт 2017, 14:37

VanyaK писал(а):Привет. Где купить хорошую ТВ приставку?

Добрый день. Есть проверенный интернет магазин www.mini-pc.com.ua, в котором я заказывал ТВ приставку не дорого. Работает штуковина отлично и каждый вечер я смотрю новинки фильмов в отличном качестве на ТВ.
karen
Новичок
Новичок

Сообщение Elenberg » 10 окт 2017, 23:13

Ребят, посоветуйте хороший телевизор для игровой приставки. Хочется выбрать качественную модель, чтобы играть было комфортно и с удовольствием двойным
Elenberg
Новичок
Новичок

Сообщение Ernest » 10 окт 2017, 23:25

Elenberg писал(а):Ребят, посоветуйте хороший телевизор для игровой приставки. Хочется выбрать качественную модель, чтобы играть было комфортно и с удовольствием двойным

Вы бы уточнили для начала, под какую конкретно игровую приставку вы выбираете телевизор. Ведь их сейчас множество, несколько серий Плейстейшен от 3 до 4 ПРо, несколько моделей ИксБокса, учитывая самую новую Ван С. Для каждой нужна индивидуальная модель, с индивидуальными характеристиками. Я под Сони Плейстейшен 4 Слим покупал себе Шарп на 42 дюйма https://comfy.ua/flat-tvs/brand__sharp/ вполне устраивает, хотя для Про версии нужно уже подбирать какой-либо вариант с 4к форматом, но это слишком дорого для меня.
Ernest

Сообщение nataliya.art » 12 окт 2017, 21:48

Ernest писал(а):Вы бы уточнили для начала, под какую конкретно игровую приставку вы выбираете телевизор. Ведь их сейчас множество, несколько серий Плейстейшен от 3 до 4 ПРо, несколько моделей ИксБокса, учитывая самую новую Ван С. Для каждой нужна индивидуальная модель, с индивидуальными характеристиками. Я под Сони Плейстейшен 4 Слим покупал себе Шарп на 42 дюйма

Кстати, пользуясь случаем, хочу у вас спросить: как вам Шарп как бренд телевизоров вообще? Видела много отзывов положительных, мол очень качественные они. Хотелось бы узнать мнение реального пользователя. Поделитесь?
nataliya.art
Новичок
Новичок

Вернуться в Болталка