Обувь

Обувь

Сообщение Татьяна11 » 11 окт 2017, 14:58

Eсть один интернет магазин в котором я часто покупаю обувь http://obuff.com.ua/zhenskie-krossovki/, последний раз покупала кроссовки Изображение.Сделаны качественно,на ножке красиво и ходить в них очень удобно.
Татьяна11

Re: Обувь

Сообщение Ncelli » 18 окт 2017, 10:07

Красивые, но очень дорогие.
Ncelli
Новичок
Новичок

Сообщение Vendi » 18 окт 2017, 10:18

Обувь хорошая и должна быть дорогой . У моего младшенького такие детские,заказывали с Америки , очень круто под комбинезон смотрится . А вот на зиму у нас тимберленды и он очень стильно смотрится в них , горнолыжной куртке и шапке зимний шлем (https://easyshopping.com.ua/26-zimnie-shlemi ) и я готова заплатить такие деньги за хорошее качество , а не только за бренд .
Vendi

Сообщение Ncelli » 18 окт 2017, 10:49

Это очень дорого для ребенка, зачем так баловать.
Ncelli
Новичок
Новичок

Сообщение Erage » 18 окт 2017, 10:55

Видела как- то одну передачу, где рассказывали за бренд и качество обуви. Как оказалось качество нормальной обуви везде одинаковое, в основном если покупаете из- за границы обувь, то вы платите 80 процентов только за бренд и его название. Не понимаю такого, можно купить хорошую и качественную детскую обувь и у нас в стране. Я раньше ребенку брала польские Демары, но качество у них последние годы снизилось, у ребенка пальчики зимой на ногах холодные. В этом году решила взять здесь детские ботинки Geox, думаю для наших зим, то что надо.
Изображение
Erage
Новичок
Новичок

Вернуться в Болталка