Нужна зарядка для ноута Acer

Нужна зарядка для ноута Acer

Сообщение leonpro » 04 дек 2017, 22:06

Доброго врмени суток! Подскажите, где можно недорого купить зарядное устройство для ноутбука Acer?
leonpro
Посетитель
Посетитель

Re: Нужна зарядка для ноута Acer

Сообщение Velanna » 04 дек 2017, 22:25

leonpro писал(а):Доброго врмени суток! Подскажите, где можно недорого купить зарядное устройство для ноутбука Acer?

А вы смотрели в интернет магазине V&V? Я здесь http://vnv.in.ua/zaryadnoye-ustroystvo- ... dlya-Acer/ заказывала зарядку для ноутбука Acer, быстро заряжает, всем довольна. Так что посмотрите, у них и цены сравнительно невысокие.
Velanna
Новичок
Новичок

Сообщение miss » 21 дек 2017, 14:14

leonpro писал(а):Доброго врмени суток! Подскажите, где можно недорого купить зарядное устройство для ноутбука Acer?

у меня тоже ноутбук Acer, не могу найти зарядное, наверное с переездом, где-то потеряли. Нужно купить новое, да и батарея, уже что-то слабовато держит -вобщем тоже нужно покупать :ny_tik:
miss

Сообщение mama-ma » 21 дек 2017, 14:45

miss писал(а):

у меня тоже ноутбук Acer, не могу найти зарядное, наверное с переездом, где-то потеряли. Нужно купить новое, да и батарея, уже что-то слабовато держит -вобщем тоже нужно покупать :ny_tik:

Знаете, у меня батарея тоже плохо стала держать, а я по сфере своей деятельности, часто работаю в ноутбуке и далеко не всегда есть доступ к розетке. И по своей рассеянности еще и зарядку где-то оставила. Думала, что всё катастрофа, нужно покупать всё в комплекте. Хорошо, что один мой хороший знакомый программист подсказал этот интернет-магазин. Там можно купить любую деталь для ноутбуков. При том можно купить и оригинал и аналог. И цены лояльные. Я теперь тут и покупаю всё, что нужно
mama-ma
Новичок
Новичок

Вернуться в Болталка