Праздничек

Праздничек

Сообщение MariwkaYa » 06 дек 2017, 18:28

У нас тут уже подготовка к Новому Году идет полным ходом, а то в прошлом году начали все организовывать только в 30-х числах декабря вообще... В этом году уже начинаем заранее, и будем отмечать на даче, с друзьями) Пока что занимаемся игрушками, гирляндами и украшениями , кстати может кто-то знает, где можно купить их подешевле или оптом как-то?
MariwkaYa
Новичок
Новичок

Re: Праздничек

Сообщение Katya1988 » 07 дек 2017, 16:39

Ой, мы вообще еще ничего не знаем..хотя уже сколько до Нового Года осталось((
Муж вроде там решает по поводу того где именно будем отмечать, но скорее всего - на даче.
По поводу украшений - посмотрите может вообще в интернете?
Katya1988

Сообщение MariwkaYa » 07 дек 2017, 16:59

Та вот смотрела, но мало ли..Сейчас мошенников развелось очень много, и страшно так что-то заказывать с непроверенного места.
MariwkaYa
Новичок
Новичок

Сообщение AnitaVV » 07 дек 2017, 22:25

MariwkaYa писал(а):Та вот смотрела, но мало ли..Сейчас мошенников развелось очень много, и страшно так что-то заказывать с непроверенного места.

Да ну, вы что)) Не знаю, может, мне везло, но я сколько не заказываю в интернет-магазинах, никогда не попадала на каких-то мошенников, всегда связываются с тобой, все доставляется вовремя, вещи всегда соответствуют описанию. В наше время интернет продажи настолько популярны, что бояться уже не приходится. На счет новогодних аксессуаров, то здесь могу посоветовать точно проверенный мною же магазин https://color-it.ua/novogodnie-tovary/c80576 , я вот только недавно заказала у них елку и игрушки новогодние, уже все дома лежит, ждет своего часа)) Посмотрите у них, может, найдете и для себя что-то)
AnitaVV

Сообщение Shrek » 09 дек 2017, 15:27

Елочные игрушки у меня, в основном, с прошлых лет остались, немного докупила в АТБ, там достаточно большой выбор и не дорого. Дом начала потихоньку украшать, нацепляла снежинок, начала делать игрушки с ниток и клея. А самое интересное, что в большинстве украшения у меня получились в синем цвете. Это как то на меня не похоже, и не никогда им так не увлекалась. Хотя говорят, что цвет этого года должен быть бежевый, желтый или золотой, а у меня свой) Даже мужу купила вот подарок, и поймала себя на мысле, что свитер опять же синего цвета.
Изображение
Shrek

Сообщение Ruslaankaa » 10 дек 2017, 00:46

Уже начали готовить новогодние подарки для родных?
Для бабушки планирую купить накопительные водонагреватель с сухим ТЭНом https://comfy.ua/water-heater/type_nagr ... opitelnyj/
Ruslaankaa

Вернуться в Болталка