У мамы скоро день рождение.

У мамы скоро день рождение.

Сообщение Доротка » 12 янв 2018, 14:08

У моей мамы скоро день рождение, 60 лет. И я просто не могу придумать, что бы ей такого подарить. Вся нужная ей бытовая техника у нее есть, миксер, мультиварка, мобильный телефон, блендер - это, то что мы дарили предыдущие года. Кому не сложно накидайте идей.
Доротка
Новичок
Новичок

Re: У мамы скоро день рождение.

Сообщение Liliay » 13 янв 2018, 13:20

Мамы все разные) И вкусы у них у всех разные. Соответственно и подарки разные. Моей маме было 67 лет,но она у меня очень активная и деловая женщина. Она ещё работает, на минуточку директор крупного предприятия, и она ездит на машине. Я ей на день рождения дарила чехлы в машину)))
Liliay
Новичок
Новичок

Сообщение Маричка » 13 янв 2018, 13:54

На самом деле вариантов подарков очень много. Но что бы вы не подарили маме самое главное ваше внимание и ваша забота о ней. Если ваша мама следит за собой, то можно подарить ей набор косметики или флакон хороших духов. Также можно подарить сертификат в какой-нибудь магазин или салон красоты. А вообще идеи подарков женщине можно посмотреть здесь http://chto-podarite.ru/zhenschinam/
Маричка
Новичок
Новичок

Сообщение Sacha Vinogradova » 13 янв 2018, 14:06

Я подарила маме кожаную дорогую сумку. Она бы себе такую не купила. В этом году хочу подарить флакон нишевого парфюма, она у меня любительница необычных ароматов. Ты с мамой поговорите, и так невзначай выясните чего бы ей хотелось.
Sacha Vinogradova
Новичок
Новичок

Сообщение Эмилия » 31 янв 2018, 19:58

Доротка писал(а):У моей мамы скоро день рождение, 60 лет. И я просто не могу придумать, что бы ей такого подарить. Вся нужная ей бытовая техника у нее есть, миксер, мультиварка, мобильный телефон, блендер - это, то что мы дарили предыдущие года. Кому не сложно накидайте идей.

Подарите ей классические наручные часы https://bt.rozetka.com.ua/naruchnye-cha ... sicheskij/ и обязательно сделайте гравировку - достойный подарок на такой юбилей.
Мои родители ровесники ваших и я точно знаю что часам бы они обрадовались. Это вещь на память.
Изображение
Эмилия

Сообщение Инческа » 31 янв 2018, 23:59

маме можно подарить плед , большую фоторамку коллаж с вашими детскими фотографиями, постельное, либо ортопед подушку
Инческа

Сообщение кусикаа » 01 фев 2018, 19:04

Хорошим подарком для женщины будет блокнот для мотивации, либо для творчества http://shop.djournal.com.ua/index.php?categoryID=316 )По-моему вы угодите ее душе)) Я бы обрадовалась очень! Посмотрите скидки и новые предложения, выберете точно!
кусикаа
Посетитель
Посетитель

Сообщение Атом » 10 фев 2018, 14:10

у меня тоже дилемма
Атом

Сообщение Атом » 10 фев 2018, 14:10

что на день рождения подарить?
Атом