У мамы скоро день рождение.

Re: У мамы скоро день рождение.

Сообщение Лесичка » 10 фев 2018, 14:20

Мы с сестрой дарили маме на шестидесятилетие стиральную машину https://comfy.ua/wash-machines/brand__lg/ и праздник в ресторане - пригласили родных, друзей, коллег по работе. Очень душевно отметили.
А почему стиральную машинку? Тут есть функция сушки, а мама сейчас переехала в однокомнатную квартиру где и белье толком негде сушить. Раньше в области жила, а теперь рядом с нами, просто на меньшей площади.
Изображение
Лесичка

Сообщение Мария_Рай » 18 фев 2018, 16:52

Моя мама очень обрадовалась получив в свой день рождения альбом ручной работы с семейными фото) Я собрала все семейные фото распечатала в круглосуточной типографии 24Print и вложила их в красивый альбом. Наши родители другого поколения и им нравится держать в руках реальные фотографии, а не цифровые.
Последний раз редактировалось Мария_Рай 28 фев 2018, 20:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Мария_Рай

Сообщение Alina23 » 18 фев 2018, 20:15

Отличным вариантом может быть сертификат в салон красоты lash.moda/ua/ . Я маме дарила на юбилей она была очень довольна, пошла навела себе красоту, такое будет приятно каждой женщине в любом возрасте. У меня мама себе не часто это позволяет, а это отличный способ расслабиться.
Alina23
Посетитель
Посетитель

Сообщение КарамЕлена » 19 фев 2018, 17:20

Я кстати вот сертификату бы больше всего обрадовалась)
КарамЕлена
Новичок
Новичок

Сообщение DimaOs » 13 мар 2018, 22:08

Подарите отпуск в Трускавец, вот хороший сервис где можно купить жд билеты киев трускавец, по хорошим ценам
DimaOs
Новичок
Новичок

Сообщение хвилинка » 13 апр 2018, 22:43

Оригинальные подарки для женщин https://youngpig.ua/catalog/komu/zhenshchine/ можно подобрать на сайте интернет-магазина "Youngpig". В том числе и маме. Я вообще не понимаю, почему многие считают, что надо дарить только что-то дорогое или некоторые вещи ей не подойдут. Это же мама. Вы подарите ей любую безделушку и она будет счастлива. Главное - вы приехали к ней.
Изображение
хвилинка
Посетитель
Посетитель

Пред.

Вернуться в Болталка