Авто

Re: Авто

Сообщение Антин » 23 мар 2018, 20:00

Выбираю комплект летних шин на авто. Даже не знаю, какого производителе сейчас взять. Выбор большой, но определиться трудно. Посоветуйте, что лучше взять, а также поделитесь опытом использования своих летних шин.
Антин
Новичок
Новичок

Сообщение giwoh » 23 мар 2018, 20:20

Антин писал(а):Выбираю комплект летних шин на авто. Даже не знаю, какого производителе сейчас взять. Выбор большой, но определиться трудно. Посоветуйте, что лучше взять, а также поделитесь опытом использования своих летних шин.

Честно скажу ,что здесь немножко трудно о чем-то говорить конкретно и советовать переопределенную модель. Во-первых, из-за того, что вы не указали ваш бюджет на покупку шин. Точно также не понятно, какая у вас марка/модель автомобиля, или хотя бы размер шин, что вам подходит. Зная эти параметры, можно было бы понять, что конкретно вам можно посоветовать.

Но если это упустить, могу сказать о брендах резины, которая сейчас является как качественной, там и популярной. С уверенностью могу сказать, что это Michelin, Nokian, Continental и Goodyear. Они есть под любой бюджет (выше среднего), марку и модель автомобиля, размер дисков и тп. Лично я склоняюсь к первому производителю и на лето взял себе шины Michelin Energy XM2 https://infoshina.com.ua/letnie-shinyi- ... energy-xm2

Изображение

Пока не устанавливал, так как снег еще лежит. Но покупал по отзывах знакомого, думаю все будет отлично.
giwoh

Сообщение Elenberg » 23 мар 2018, 20:58

Антин писал(а):Выбираю комплект летних шин на авто. Даже не знаю, какого производителе сейчас взять. Выбор большой, но определиться трудно. Посоветуйте, что лучше взять, а также поделитесь опытом использования своих летних шин.

Не советую вам экономить на шинах. только в этом случае сможете купить себе что-то хорошее и качественное. Бери те что-то из импортного производства, а не наши отечественные шины.
Elenberg
Посетитель
Посетитель

Сообщение Zolotayaryba » 26 мар 2018, 11:24

Автолюбители, вот гляньте сайт http://dok.dbroker.com.ua/catalog/daewoo/lanos/rylevoi-nakonechnik-levii-pravii, я как раз недавно рулевой наконечник искала, хорошо сэкономила, а потом еще и новые амортизаторы себе присмотрела у них, теперь моя машинка в полном порядке.
Zolotayaryba
Постоялец
Постоялец

Сообщение Harm » 27 мар 2018, 18:17

Ну так ни на каких запчастях не нужно экономить
Harm

Сообщение Mr. Sik » 27 мар 2018, 18:18

Да, запчасти лучше покупать дорогие
Mr. Sik

Сообщение Mike » 27 мар 2018, 18:21

Главное чтобы они подходили к авто. Я на авторазборке https://auto.ria.com/avtorazborka/marka/hyundai/ к своему Хенде взял даже лучше запчасти чем на авторынке, так что главное чтобы консультанты были хорошие и в своем деле разбирались.
Mike
Новичок
Новичок

Сообщение Антин » 27 мар 2018, 23:11

giwoh писал(а):Michelin Energy XM2

Эти хорошие, и цена на Мишлен какая-то странно дешевая. Не скажете почему так...
Антин
Новичок
Новичок

Сообщение nikolaj » 04 апр 2018, 22:15

Кто может посоветовать хорошее ГБО для автомобиля? Поделитесь опытом использования ГБО у себя на автомобиле.
nikolaj

Сообщение Kremen28 » 04 апр 2018, 22:33

nikolaj писал(а):Кто может посоветовать хорошее ГБО для автомобиля? Поделитесь опытом использования ГБО у себя на автомобиле.

Можно выбирать долго себе ГБО, так как выбор сейчас на рынке реально широк и цены разные. Также в данной ситуации вам сложно что-то советовать конкретное, так как вы не указали какой у вас автомобиль. Лично я бы советовал брать минимум газ 4-го поколения. Оно имеет свой компьютер так сказать, а поэтому уже умное. И это большой плюс. Брал я для себя комплект Ловато https://rozetka.com.ua/ua/komplekti-gbo ... er=lovato/ Стало оно мне чуть больше около 6000 гривен.
Kremen28

Пред.След.

Вернуться в Болталка