Пианино

Пианино

Сообщение Kleora » 08 фев 2018, 21:02

Как нужно выбирать пианино, подскажите пожалуйста
Kleora

Re: Пианино

Сообщение Wallomaya » Вчера, 14:01

бу не рассматриваете вариант, ну так дешевле у вас получится.
Wallomaya
Местный
Местный

Сообщение Alinarra » Вчера, 14:46

Думаю что б/у пианино в цене не сильно будет отличаться от нового, поэтому я бы не советовала рассматривать такой вариант. Если не верите мне, то почитайте статью от Музлайн в которой рассказывается почему не стоит покупать б/у пианино http://dv-gazeta.info/news/pochemu-ne-stoit-pokupat-b-u-pianino.html, думаю что у них будет достаточно аргументов чтобы вас переубедить.
Изображение
Alinarra

Сообщение vitalya11112 » Вчера, 17:05

Мы ребенку хотим купить цифровое пианино, вот только не знаем как его выбирать. Не подскажите?
vitalya11112

Сообщение Ilonka » Вчера, 17:19

Думаю вам в магазине консультант все подскажет))) Они должны разбираться в этих вопросах)
Ilonka
Посетитель
Посетитель

Сообщение AnitaVV » Сегодня, 00:00

vitalya11112 писал(а):Мы ребенку хотим купить цифровое пианино, вот только не знаем как его выбирать. Не подскажите?

Это вы правильно решили) Я знаю, что в Эльдорадо продаются цифровые пианино https://twenmill.com.ua/zaporoge/eldorado_katalog_tovarov_2/ , цена там в районе 20 тысяч, есть и по 35 тысяч грн, смотря какой производитель. У цифровых пианино есть свои преимущества - они компактные, а не 200 кг, как обычное фортепиано, можно использовать наушники и никому не мешать свое игрой, записывать свои композиции можно, опять же перепродать потом не составит труда. В общем это модно и современно)) При выборе вам нужно обратить внимание на механику клавиатуры, почитайте об этом подробнее, звучание проверить, важно, чтоб вас размеры устраивали.
AnitaVV

Вернуться в Болталка