Подарок для сестры

Подарок для сестры

Сообщение Nataxa » 12 фев 2018, 15:12

У сестренки скоро день рождения (22 года). Мы живем в разных городах и к сожалению, в этом году никак не получается поехать к ней на день рождения. Посоветуйте хороший магазин подарков, с надежной доставкой.
Nataxa
Посетитель
Посетитель

Re: Подарок для сестры

Сообщение marinka_olegova » 12 фев 2018, 20:38

Какой коврик можно приобрести на подарок? Как считаете?
marinka_olegova
Новичок
Новичок

Сообщение Marca91 » 12 фев 2018, 20:42

marinka_olegova писал(а):Какой коврик можно приобрести на подарок? Как считаете?

А что их выбирать-то? Ассортимент сейчас огромный везде, от обычного рынка до магазинов различных. Тут уж каждый на свой вкус выбирает, каждому нравится что-то свое, а кто-то вообще предпочитает не стелить коврики. У нас в прихожей лежит обычный, вот такого плана https://rozetka.com.ua/ua/kovriki/c4631 ... r=agoform/ Особо не парились над выбором, да и особо не замечаем его в квартире) Вернее, его чаще замечают наши ноги, когда приходим с улицы)
Marca91

Сообщение Elenberg » 12 фев 2018, 20:49

Marca91 писал(а):
А что их выбирать-то? Ассортимент сейчас огромный везде, от обычного рынка до магазинов различных. Тут уж каждый на свой вкус выбирает, каждому нравится что-то свое, а кто-то вообще предпочитает не стелить коврики. У нас в прихожей лежит обычный, вот такого плана

Интересные у людей вопросы, конечно бывают) Не думал, что могут возникнуть проблемы с выбором обычных ковриков.
Эх, мне бы такие проблемы сейчас(
Elenberg
Посетитель
Посетитель

Сообщение Lykas » 13 фев 2018, 10:26

У меня например тоже всегда возникают вопросы о подарках, особенно жене и маме. Им не угодишь, как ни старайся
Lykas

Сообщение barbi » 13 фев 2018, 13:33

Nataxa писал(а):У сестренки скоро день рождения (22 года). Мы живем в разных городах и к сожалению, в этом году никак не получается поехать к ней на день рождения. Посоветуйте хороший магазин подарков, с надежной доставкой.

В этом магазине https://orner.com.ua/ отличный выбор оригинальных подарков. Часто заказываю сувениры друзьям и родственникам. Все мои заказы доставлялись без приключений и цены нормальные.
Смело заказывайте сестры подарок. Уверена Вы подберете здесь, что-то интересненькое.
barbi
Постоялец
Постоялец

Сообщение Nataxa » 14 фев 2018, 10:40

barbi писал(а):
Nataxa писал(а):У сестренки скоро день рождения (22 года). Мы живем в разных городах и к сожалению, в этом году никак не получается поехать к ней на день рождения. Посоветуйте хороший магазин подарков, с надежной доставкой.

В этом магазине https://orner.com.ua/ отличный выбор оригинальных подарков. Часто заказываю сувениры друзьям и родственникам. Все мои заказы доставлялись без приключений и цены нормальные.
Смело заказывайте сестры подарок. Уверена Вы подберете здесь, что-то интересненькое.

Ассортимент замечательный и цены хорошие. Спасибо.
Nataxa
Посетитель
Посетитель

Сообщение Sitr » 20 фев 2018, 09:05

закажите доставку цветов,она во всех городах есть
Sitr

Сообщение Mishel2017 » 20 фев 2018, 15:22

Моей двоюродной сестре недавно исполнилось 22, я ей подарила внешний аккумулятор http://qwertyshop.com.ua/vneshnie-batarei-powerbank, так как она постоянно везде с телефоном,а он очень мало держит заряд. Поэтому,я думаю,это то, что ей точно пригодится)
Mishel2017
Новичок
Новичок

Сообщение Zolotayaryba » 20 фев 2018, 20:36

Практически любой магазин делает отправки по Украине, выбираете подарок и оговариваете условия доставки и куда. Можете например ей купить xiaomi redmi 4x и той же НП заказать доставку курьером на дом. Все, вообще никаких проблем :dan_ser:
Zolotayaryba
Постоялец
Постоялец

След.

Вернуться в Болталка