Покупка шин

Покупка шин

Сообщение Karina » 22 мар 2018, 21:32

Где недорого можно купить шины. И что лучше, часто слышу за всесезонку.
Karina
Посетитель
Посетитель

Re: Покупка шин

Сообщение Виктор Санин » 22 мар 2018, 23:27

Всесезонка - отличное решение. Многие такие шины сейчас берут.
Виктор Санин
Новичок
Новичок

Сообщение Valerchyk » 27 мар 2018, 20:27

В наше время купить шины не проблема, главное попасть на хорошего продавца, который не продаст вам низкопрофильные шины. Сейчас такое время, что кругом хотят развести всех. В интернете раньше не брал, но знакомые посоветовал один магазин, где продают шины бу https://kolesamira.kiev.ua" rel="nofollow и можно забрать их самому в Киеве. Этой зимой купил у них зимнюю резину, покупкой доволен. А всесезонка на любителя, не каждому она по нраву.
Valerchyk
Новичок
Новичок

Сообщение lora » 16 апр 2018, 20:27

Я бы на шинах не стала экономить и б.у шины не покупала бы.Лучше купит нормальные зимние и летние шины.Жизнь одна.
lora
Постоялец
Постоялец

Сообщение sonia » 17 апр 2018, 11:31

Я согласна,на резине экономить не стоит.Я себе шины покупала в http://shiny-diski.com.ua и зимние и летние.Цены нормальные и качество тоже.А б.у не советую.В таком случае лучше купить всесезонку.
sonia
Новичок
Новичок

Сообщение Антин » 07 июл 2018, 20:22

Karina писал(а):Где недорого можно купить шины. И что лучше, часто слышу за всесезонку.

А зачем вам всесезонка? Да, только разве того, чтобы сэкономить деньги, но это потом может вылезти боком. Не советую останавливать свой выбор на таких вариантах. Берите шины по сезону.
Антин
Новичок
Новичок

Сообщение nikolaj » 07 июл 2018, 21:05

Вот купил машину, а на ней всесезонка стоит. Хорошо понимаю и солидарен с Антин, что не стоит кататься на таких шинах. Посоветуйте, какие летние шины взять? На каких производителях катаетесь вы?
nikolaj

Сообщение Elenberg » 07 июл 2018, 22:59

nikolaj писал(а):Вот купил машину, а на ней всесезонка стоит. Хорошо понимаю и солидарен с Антин, что не стоит кататься на таких шинах. Посоветуйте, какие летние шины взять? На каких производителях катаетесь вы?

Если вы начали о всесезонных то и я продолжу немножко. Еще лет 5-7 назад сам катался на всесезонной резине. Было все отлично, но до одного момента в зимнее время. Вспоминать и рассказывать деталей не стану, но факт - всесезонка не справилась, были бы шины по сезону, все могло бы сложиться вовсе по другому. Но сейчас не об этом.
nikolaj, первое, что хочу сказать. При покупке шин никогда не старайтесь найти хорошую резину за маленькую цену. Это не тот вариант. Но опять же, лично я не вижу смысла отдавать за шины пол стоимости машины, если она простенькая.

Лично я предпочитаю что-то среднее. А в данную минуту для меня это SAVA https://infoshina.com.ua/shiny/sava Два сезона уже катаюсь на Sava Intensa UHP 2
Изображение
Шины польские, качественные. Проверены не только мною, но и другими людьми. Так то могу советовать с уверенностью.
Elenberg
Посетитель
Посетитель

Сообщение Маринамама » 08 июл 2018, 21:09

Elenberg писал(а):Шины польские, качественные. Проверены не только мною, но и другими людьми. Так то могу советовать с уверенностью.

Сама тоже пробовала ездить на польской резине. Марки точно не помню, но мне понравились. Так что в качестве вашей тоже уверенна.
Маринамама

Сообщение Babylon » 21 июл 2018, 18:23

б/у берут и не парятся. Не поддерживаю таких решений, но если с деньгами напряг, а на до срочно то вполне себе вариант.
Babylon

След.

Вернуться в Болталка